8 (800) 100-80-878 (800) 100-80... — показать

Супермаркет Мираторг на улице Генерала Лизюкова

8 (800) 100-80-878 (800) 100-80... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-80-87 ещё

Про «Супермаркет Мираторг на улице Генерала Лизюкова»

Агропромышленный холдинг Мираторг в Воронеже представляет собой одно из ведущих звеньев большой системы по производству мяса и мясных полуфабрикатов. Главный девиз компании - предоставить возможность покупателям приобретать качественную продукцию по весьма доступным ценам. Среди направлений деятельности Мираторга широкий спектр отраслей, в которые входит как растениеводство и животноводство как таковое, так и мясопереработки, первичная и глубокая. Это позволяет компании поставлять на рынок огромное количество предложений. В ассортименте продукции компании находится не только чисто мясная продукция, но и полуфабрикаты, готовые блюда, а также овощи в замороженном виде.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Супермаркет Мираторг на улице Генерала Лизюкова (9)

4.2
Отличный магазин, большой выбор продуктов, начиная с молочных, выпечки, мясных заканчивая полуфабрикатами! покупаю нагетсы и котлеты по-киевски мираторг, стоят по 80 рублей очень вкусные, нужно всего лишь пожарить, и вкусный ужин за 5 минут готов! Удобно то что он круглосуточный если задержали на работе до ночи можно заехать и купить еды! продукты все свежие и качественные!
Мираторг-здесь есть все что нужно.Большой выбор на любой вкус.Несколько раз была в этом магазине и всегда оставалась довольна продукцией,большим выбором,качеством а главное ценами.Цены там не очень дорогие.Ассортимент радует.В магазине всегда чисто и аккуратно.Товар всегда соответствует ценникам.Мне нравится!Рекомендую .Всегда выхожу с магазина довольной своими покупками.
Хороший продуктовый магазин. Здесть всегда вам рады помочь с выбором чего либо. Здесь также есть детский отдел, в котором продаются игрушки, одежда и еда для самых маленьких и постарше. В общем цены здесь ниже, чем во всех остальных магазинах, но на шоколад здесь запредельная цена, и на мороженное высоковатая и его мало. Вцелом магазин хороший, рекомендую его всем
Хороший магазин недалеко от дома. Здесь всегда свежие товары, большой выбор напитков и самой разнообразной еды. Тут можно купить несколько булочек и бутылку 1,5 литра лимонада всего за 100 рублей. Это немного дешевле, чем в других подобных супермаркетах. Также он находится недалеко от моего дома и я иногда вечером захожу туда, для того чтобы купить еды на несколько дней вперед. Рекомендую это место всем желающим
Отличный супермаркет с низкими ценами. Даже люди с маленьким заработком могут много многого купить. Большой ассортимент молочных продуктов и выпечки. Также тут есть детский отделс едой и игрушками для самых маленьких. Удобное расположение и большой выбор товаров делают его контурентом для таких гипермаркетов как "Линия" и "Билла". В "Мираторге" всегда свежие продукты и круглосуточное время работы. Всем советую закупаться именно здесь.
Супермаркет Мираторг на улице Генерала Лизюкова на карте