8 (473) 222-16-168 (473) 222-16... — показать

8 (473) 222-16-168 (473) 222-16... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-16-16 ещё
г Воронеж, ул Туполева, д 27А
Есть доставка

Про «Пицца Куба в Воронеже»

Компания Пицца Куба в Воронеже (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает всем, кто проголодался, отведать всемирно известное итальянское блюдо. Это отличный вариант для компании, так как практически невозможно встретить человека, который мог бы устоять при виде этого кушанья. В меню имеются варианты с самыми разными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но неизменным ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться вслед за кусочком.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно даже выходить из помещения, так как в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. Курьер привезет ее в обозначенное время в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, фасовщик положит их именно столько, сколько вы укажете при заказе.

Организация располагается по адресу: г Воронеж, ул Туполева, д 27А. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 473 222-16-16 или на веб-сайте pizzacuba.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Кухня 3
Американская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пицца Куба в Воронеже (1)

1.0
Ужасная доставка и сервис. В 15:08 оформил заказ, курьер приехал только к 17:16 с какими то отговорками со своим полетевшим в машине антифризом. Хотя изначально администратором оговаривалось время 1 час 40 мин +-15 мин.

Мне нужно было перед уколом антибиотика в 17:00 поужинать, потому что даётся 12 часов между первым и вторым. Не больше. А они уже прошли. Из за такого ужасного сервиса как в Кубе мне пришлось положить кусок в рот после укола аж через 15 минут. Это абсолютно ненормальное отношение к клиентам! Не советую вообще что либо заказывать, так как пицца оказалась плохо порезанной даже. Администратор позвонила после моего очередного звонка и сказала что будет через 7 мин на месте, но тот приехал через 20 мин. Нет бы что бы проявить клиентоориентированность как это принято в нормальных местах, предоставить скидку или вторую пиццу в подарок, так они вообще сказали просто "извините что так получилось"

Напишу еще в остальные площадки, что бы знали как придумывать отговорки с антифризом и таким отношением, надеюсь хотя бы у руководству дойдёт, что работать нужно не только что бы деньги получать в карман, но и на качество.

Частые вопросы про Пицца Куба в Воронеже

Как узнать график работы Пицца Куба в Воронеже ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 222-16-16

Пицца Куба в Воронеже находится по адресу г Воронеж, ул Туполева, д 27А.

Пицца Куба в Воронеже на карте