8 (473) 258-89-888 (473) 258-89... — показать

Производственная компания РОКОС на Ленинградской улице

8 (473) 258-89-888 (473) 258-89... — показать
г Воронеж, ул Ленинградская, д 114, пом 3
офис продаж

Про «Производственная компания РОКОС на Ленинградской улице»

Производственная компания "РОКОС" создана командой профессионалов, долго и успешно работающих в сфере производства светопрозрачных конструкций из ПВХ.

Основным направлением деятельности нашей компании является производство и реализация светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля. Мы рады предложить Вам окна, двери, лоджии, витражи и всевозможные нестандартные конструкции из ПВХ.

Все светопрозрачные конструкции изготавливаются на собственном предприятии. Для их сборки и установки используется только качественная фурнитура и комплектующие, получаемые с заводов-производителей.

Нашими заказчиками являются как частные покупатели, решившие остеклить квартиру или загородный дом, так и крупнейшие генподрядчики и застройщики жилья в Воронеже и области.

У нас большие планы, возможности, а главное - желание приносить УЮТ и ТЕПЛО В ЛЮБУЮ ПОГОДУ.

Окна 13
Профиль Rehau
Теплое остекление
Термоокна
Холодное остекление

Отзывы про Производственная компания РОКОС на Ленинградской улице (5)

4.8
В этой компании заказывала окно ПВХ для спальни. Выбрала утепленный вариант - с пятикамерным профилем и энергосберегающим стеклопакетом. Качеством довольна - по сравнению со старым окном вообще земля и небо. И особенно хочу поблагодарить монтажную бригаду - хорошие специалисты, очень аккуратно работали.
Заказывала здесь пластиковое окно для дачи. По цене вышло даже меньше, чем рассчитывала, а качество вполне приличное. Доставка была за город, в Подклетное. Привезли окно монтажники и в тот же день установили. Вот все бы так работали.
Купил в этой компании пластиковые окна для частного дома и хочу поделиться опытом. Первое, что хотел бы сказать – менеджеры толковые и фигню впарить не пытаются. Девочка-менеджер услышала, что окна для дома и порекомендовала противовзломную фурнитуру Roto – по отзывам очень даже, да и стоит не как космолет. Второе – сделали быстро, я даже не ожидал. И третье – монтажники приехали без опозданий и на удивление рукастые. В общем, услугами фирмы я доволен и другим рекомендую.
Обращался в эту фирму по поводу изготовления балконных дверей. Сотрудник компании Андрей - очень внимательный менеджер. Он рассказал мне обо всех возможных вариантах и посоветовал, какой их них будет лучше для квартиры. Изготовили быстро, монтажников долго ждать тоже не пришлось.
Заказывала в этой фирме пластиковые окна на дачу. Нормальный бюджетный вариант, качество отменное для окон такого класса. Но ценник не самый дешевый в Воронеже.
Производственная компания РОКОС на Ленинградской улице на карте