8 (910) 746-89-888 (910) 746-89... — показать

Производственная компания РОКОС на Ленинградской улице

8 (910) 746-89-888 (910) 746-89... — показать
+7 910 746-...+7 910 746-89-88 ещё
г Воронеж, ул Ленинградская, д 114

Про «Производственная компания РОКОС на Ленинградской улице»

Производственная компания "РОКОС" создана командой профессионалов, долго и успешно работающих в сфере производства светопрозрачных конструкций из ПВХ.

Основным направлением деятельности нашей компании является производство и реализация светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля. Мы рады предложить Вам окна, двери, лоджии, витражи и всевозможные нестандартные конструкции из ПВХ.

Все светопрозрачные конструкции изготавливаются на собственном предприятии. Для их сборки и установки используется только качественная фурнитура и комплектующие, получаемые с заводов-производителей.

Нашими заказчиками являются как частные покупатели, решившие остеклить квартиру или загородный дом, так и крупнейшие генподрядчики и застройщики жилья в Воронеже и области.

У нас большие планы, возможности, а главное - желание приносить УЮТ и ТЕПЛО В ЛЮБУЮ ПОГОДУ.

Окна 14
Холодное остекление
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 1
Строительные товары 7
Изготовление художественных витражей и мозаики
Межкомнатные двери

Отзывы про Производственная компания РОКОС на Ленинградской улице (16)

У меня во всей квартире одинаковые окна - Rehau Intelio 80 мм. Они самые дорогие были (ставили их еще весной) но и самые качественные. На комфорт и нормальную шумоизоляцию ничего не жалко. Окнами полностью довольна. Уверена, что зимой в квартире будет значительно теплее. Рокосу - огромная благодарность.
Нам нужно было утеплить балкон перед холодным сезоном. Наш старый стеклопакет продувал и в комнате было холодно, несмотря на отопление. Обратились в вашу компанию. Сейчас с новой дверью в комнате очень тепло и нет никакого сквозняка. Довольны!
Не жалею о покупке пластиковых окон. Мы хотели поменять стеклопакет в детской комнате, чтобы не было никаких сквозняков и было тепло и уютно в комнате, т.к. со старыми окнами ребенка постоянно продувает, и он часто болеет. Но теперь надеемся, что с новыми окнами будет комфортно и тепло. Спасибо за установку.
Не могу ничего плохого сказать про данную компанию. Быстро привезли и установили, в указаные сроки. Цены средние, но сделали скидку, что было очень приятно.
Здесь очень широкий выбор разных вариантов остекления. В Рокосе смогли подобрать разные окна для каждой комнаты: для комнаты с балконом - теплые, для спальни - более тихие. С тройными стеклопакетами. Спасибо, очень довольна!
Производственная компания РОКОС на Ленинградской улице на карте