8 (800) 500-42-428 (800) 500-42... — показать

8 (800) 500-42-428 (800) 500-42... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-42-42 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на бульваре Победы, 23Б»

Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на бульваре Победы, 23Б (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает всем, кто проголодался, продегустировать блюдо, которое стало символом Италии. Это отличный вариант для компании, потому что практически нереально встретить человека, который был бы равнодушен к этому кушанью. В меню имеются варианты с различными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться вслед за кусочком.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь необязательно даже выходить из помещения, потому что здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. Курьер привезет ее в обозначенное время к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как пельменная, кофейня и кулинария. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда американской и русской кухни. Гости могут воспользоваться парковкой.

Компанию можно найти по адресу: г Воронеж, б-р Победы, д 23Б. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 800 500-42-42 или зайдите на сайт zharpizza.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 4
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на бульваре Победы, 23Б (8)

Если хотите вкусной пиццы - вам сюда! Всегда остаюсь доволен здешней едой!
Жар пицца мое одно из самых любимых мест,где можно холодным зимним вечером посидеть приятной компании и сытно покушать салатики,булочки и коронное блюдо - пиццу. Она очень разнообразная и ингредиенты свежие,не просроченные(на вкус по все сами ощутите).Европейская,гавайская,итальянская,прима и так далее - это все названия широкого выбора пиццы.Салаты всегда аппетитно выглядят(особенно салат Цезарь).Цены невысокие.
Сеть пиццерий Жар-пицца в Воронеже работает уже довольно давно, ну а я являюсь их частым посетителем)
Цены в Жар-пицце довольно низкие, кусочек пиццы можно купить от 50 р, что, несомненно, довольно дёшево по сравнению с другими пиццериями города.
Быстрая работа персонала тоже является большим плюсом, правда в Жар-пицце частенько бывают очереди, но возникают они исключительно из-за большого количества посетителей, что опять же говорит о востребованности этого фаст-фуд кафе)
Я советую посещать эту пиццерию. Отличное место!)
Очень хорошее местечко! всегда имеется вкусная пицца, отличная картошка фри, цены отличные! персонал добрый и ответственный, когда образуется очередь, открывают одну или две кассы, в общем долго ждать не приходится! отлично подходит для семейного время провождения)))всем советую сходить и попробовать итальянскую пиццу - она великолепная!!!!!чек в средней выходит на 300-400 рублей на двоих))))
Идеальное место чтобы весело провести время с друзьями. Жар-пицца хорошо расположена. До нее можно очень быстро добраться из любой точки северного. Кроме того там есть бесплатный вайфай. Также очень привлекательные цены. Недавно мы вчетвером пришли пообедать. Пообедали за 140 рублей и съели 2 больших пиццы. В целом, очень хорошее место для проведения дней рождения, корпоративов. Всем советую)))
Ресторан быстрого обслуживания Жар-Пицца на бульваре Победы, 23Б на карте