8 (952) 951-24-748 (952) 951-24... — показать

+7 952 951-...+7 952 951-24-74 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 105
Район: Советский

Про «Ресторан Хижина»

Ищете спокойное и “вкусное” местечко в Воронеже? Обратите внимание на Хижину - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Все, что вы хотите получить от приличного итальянского ресторана, здесь реализовано в лучшем виде.

Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Россия, г Воронеж, ул 9 Января, д 105. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по телефону: +7 473 293-24-74.

В бане 5

Ресторан Хижина – Цены

Залы
Зал №10
Vip-зал0

Отзывы про Ресторан Хижина (8)

4.8
Недавно отдыхали с друзьями в этом заведении. Здесь очень приятная атмосфера. Хорошая сауна.
Очень очень вкусное место и приятные цены. Теперь у меня в Воронеже есть любимое место . Здесь всегда вкусно, всегда чисто и всегда прекрасная атмосфера
Ходили с женой в сайну, играли в бильярд -всем остались довольны. Обслуживали нас вежливо.
Хорошая сауна ,отличное обслуживание ,были 5 дней назад ,парилка горячая,советую.Был с девушкой ,нам обоим понравилось
Отличный Хамам,чисто,красиво,были удивлены наличием бильярдного зала ,все просторно,сауна из тех что были одна из лучших,рекомендуем к применению)
Ресторан Хижина на карте
Там, где балом правит музыка