8 (473) 202-52-178 (473) 202-52... — показать

8 (473) 202-52-178 (473) 202-52... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-52-17 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 47
Район: Советский

Про «Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов»

SELECT – собственный бренд от компании КЛЮЧАВТО, специализирующийся на продаже, обмене и выкупе авто с пробегом.

Мы являемся одним из крупнейших автохолдингов в России, насчитывающим порядка 80 автоцентров по всей стране.

Теперь и у жителей Воронежа есть возможность не просто приобрести автомобили с пробегом, которые прошли полную техническую и юридическую проверки, а получить комфортные условия покупки и сопутствующие услуги.

Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов (4)

Рад, что выбрал именно вас. Помогли с выбором авто и тарифа по страховке. Все оформили оперативно.
Максим, здравствуйте! Мы тоже очень рады, что за покупкой автомобиля Вы обратились именно в наш автосалон. Благодарим за позитивную обратную связь и желаем приятного пользования автомобилем!
Работают на совесть и это факт, лично убедился в этом!👍
Валерий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады знать, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Приезжайте ещё!
Автомобили тут в порядке, есть из чего повыберать. Менеджеры приятные, не ходят по пятам и не навязываются. Купили с семьёй солярис, всем очень понравился.
Степан, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие нашей компании КЛЮЧАВТО I Автомобили с пробегом. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен приобретённым у нас автомобилем, поэтому стараемся давать только полезные и необходимые рекомендации, в остальном полностью оставляя выбор за Вами. Искренне поздравляем Вас и Вашу семью с покупкой и желаем только гладких дорог на пути!
Приятное обслуживание и хороший выбор автомобилей.
Алла, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона и представленным модельным рядом автомобилей. Обязательно приезжайте к нам ещё! :)

Как узнать график работы Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 202-52-17

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на проспекте Патриотов находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 47.