8 (473) 300-34-958 (473) 300-34... — показать

+7 473 300-...+7 473 300-34-95 ещё
г Воронеж, ул Моисеева, д 10
3 этаж; магазин Алкобренд
Район: Ленинский

Про «Сервисный центр КИТ-СЕРВИС на улице Моисеева»

Сервисный центр КИТ-СЕРВИС на улице Моисеева (рейтинг на сайте - 4.7) осуществляет ремонт компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок крутые игровые и типичные офисные модели. Вам придут на помощь, если появились посторонние звуки при включении, BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой, не определяются жесткие диски, Windows медленно загружается или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести новые детали взамен вышедших из строя.

Помимо этого, тут ремонтируют сотовые телефоны (Samsung, Huawei, Apple, Xiaomi, Meizu и др.), планшеты, фотоаппараты, телевизоры и не только.

Компания находится по адресу: г Воронеж, ул Моисеева, д 10. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 473 300-34-95 или на сайте vr.k-itservice.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Бренды 14
Ремонт телефонов Prestigio
Ремонт телефонов teXet
Ремонт телефонов Vertu
Ремонт товаров и техники 4
Ремонт железнодорожного оборудования и техники
Ремонт мебели

Отзывы про Сервисный центр КИТ-СЕРВИС на улице Моисеева (47)

4.7
Пришёл в сервисный центр N1 по совету подруги. Треснула кнопка на айфоне, тут все заменили. Очень качественно и очень быстро
Заменили экран на моей шестерке (айфон). Просто чудесно сделали свою работу, качественно и быстро
Сломался телефон и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого телефона меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Спасибо.
Починили ноутбук. Остался доволен. Редко кого могу похвалить, но тут действительно быстро и не дорого, да и видно, что мастер соображает в своем деле.
Могу только похвалить работу мастера. С ценой не обманули. Да что там говорить, профессионала видно. Буду советовать знакомым и друзьям. В целом рекомендую.
Сервисный центр КИТ-СЕРВИС на улице Моисеева на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.