8 (952) 951-06-068 (952) 951-06... — показать

Россия, г Воронеж, ул Чапаева, д 132
ост. Грамши
Район: Ленинский

Про «ШАШЛЫК ХАУС»

«ШАШЛЫК ХАУС» - сравнительно молодая компания, но у нас уже есть постоянные клиенты, которые по достоинству оценили мастерство наших поваров. Для каждого клиента важен не только совершенный вкус блюд, но и конечно безупречное обслуживание, что мы и делаем для Вас!
Основные плюсы заказа доставки еды
на дом в «ШАШЛЫК ХАУС»:

Заказать доставку еды можно по телефону, находясь в любой точке города, и уже в течение 1,5 часов приобретенная Вами продукция окажется в Ваших руках.

Заказанная еда предоставляется в экологически чистой и абсолютно безвредной одноразовой посуде.

Продукты, используемые для приготовления блюд и напитков, являются свежими и натуральными.

И, наконец, немаловажный для современных клиентов факт – доставка еды, производится бесплатно от 999 руб.!

Отзывы про ШАШЛЫК ХАУС (1)

2.0
Господа, научитесь мариновать шашлык, а не просто жарить! Очень жесткий свиной шашлык.
ШАШЛЫК ХАУС на карте
Там, где балом правит музыка