Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Воронеже

Школа программирования и дизайна для детей и взрослых Academia.guru

Россия, г Воронеж, ул Средне-Московская, д 45
Район: Центральный

Похожие организации

У Школа программирования и дизайна для детей и взрослых Academia.guru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа программирования и дизайна для детей и взрослых Academia.guru»

Образование — важнейший элемент в жизни. Люди учатся не только в лицее, колледже или академии, они учатся всю свою жизнь, и Школа программирования и дизайна для детей и взрослых Academia.guru (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает свои услуги в этой сфере. У персонала учреждения вы узнаете, по какой программе здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавательского состава.

Адрес организации: Россия, г Воронеж, ул Средне-Московская, д 45, график работы: Пн-Вс: 12:00-20:00.

Номер для связи — +7 473 295-78-30. Ознакомиться с учреждением можно на academia.guru

Уже были здесь и можете поделиться отзывом? Это можно сделать на нашем сайте. Также вы можете написать, что, по вашему мнению, можно улучшить — эта информация принесет пользу руководству учреждения.

Школа программирования и дизайна для детей и взрослых Academia.guru на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!