Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Воронеже

Шоколадница на улице Революции

Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 43

Похожие организации

Про «Шоколадница на улице Революции»

Помимо тысяч других заведений, в Воронеже находится Шоколадница. Восторженные отзывы посетителей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Частые гости ценят это место за огромное разнообразие кофейных сортов.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 43. Связаться с руководителями компании можно по телефону +7 473 260-20-76.

Отзывы про Шоколадница на улице Революции (4)

4.3
Приятное заведение, очень уютное, присутствует умиротворяющая музыка, добро желательный персонал) очень приятная обстановка, могу посоветовать это место,как пристанище для сбора друзей, чтобы обсудить новости и ваш покой никто не нарушит, можете не беспокоиться о вашем уединении, мое впечатление положительное,это место,в котором можно укрыться от домашней суеты и от холодов,которые наступили так внезапно
Вкусно, но дорого. Хотя цены вполне обоснованы. Обслуживание быстрое, качество продуктов отличное, меню разнообразное. В нём имеются не только напитки и десерты, что можно подумать по названию, но и полноценные обеденные блюда.
Не смотря на то, что заведение находится в центре города, посетителей не очень много, пожалуй, за исключением выходных.
Атмосфера очень тёплая, кафе оформлено уютно, обычно не хочется уходить. Официанты предельно вежливы со всеми - это огромный плюс.
Всем очень советую посетить.
Превосходное место для отдыха. Удобное расположение - самый центр города. Интересное оформление кафе, спокойная обстановка.
Обслуживание всегда прекрасное и быстрое, очень им доволен.
Совершенно разнообразное меню, вкусная кухня. А самое главное - потрясающие десерты.
Но очень дорогие цены - прям Московские, а не Воронежские. Это единственное, что портит впечатление об этом заведении простого человека со средним достатком.
Классное место . Уютная атмосфера , удобное расположение , приятно зайти с подружкой и выпить по чашечки кофе с какой -нибудь вкусняшкой. Персонал всегда улыбается , нет задержек . Всегда молотый натуральный кофе, с добавлением сиропа и сливок, безумно сладкое удовольствие . Цены средние , но если вы любители выпить хорошего кофе , то я думаю это место вам понравится .
Шоколадница на улице Революции на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно