8 (900) 930-95-228 (900) 930-95... — показать

Слайд на Московском проспекте

8 (900) 930-95-228 (900) 930-95... — показать
+7 900 930-...+7 900 930-95-22 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 90/1
Фотоцентр располагается в ТЦ «Рынок Воронежский»
У Слайд на Московском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Слайд на Московском проспекте»

Наша компания начала делать срочное фото на документы с момента своего создания, то есть с 2003 года. За это время мы максимально оптимизировали все процессы, что позволило нам в кратчайший срок (от 5 до 15 минут) изготавливать отпечатки высочайшего качества, отвечающие всем строгим требованиям, предъявляемым к фото на документы Воронеж (фото на визу, фото на загранпаспорт, фото на российский паспорт, фото на удостоверение и др.). При необходимости наши специалисты могут изменить Вашу одежду на строгий деловой костюм или форму — полицейскую, военную или любую другую (при предъявлении соответствующего удостоверения). Ретуширование фотографий (удаление прыщей, «мешков» под глазами, шрамов и т.д.) осуществляется бесплатно. Наши фотографы делают 3-5 снимков, из которых Вы выбираете наиболее удачный.

Во всех наших фотосалонах установлены исключительно зеркальные фотокамеры фирмы Кэнон, которые в паре со студийными фотовспышками, обеспечивают непревзойденное качество Ваших фотографий. Все это вместе с адекватными ценами на срочное фото на документы Воронеж делают наши услуги весьма привлекательными.

Кроме того все фотографии, сделанные у нас, сохраняются в архиве не менее 5 лет. При печати из архива (необходимо знать дату съемки) Вы имеете следующие преимущества:

— не тратите время на подготовку и фотографирование;
— можете любое число раз распечатать понравившуюся фотографию в нужном вам формате;
— получаете скидку 25% на весь прайс-лист фото на документы, цены в котором и так весьма демократичны.

Организациям при изготовлении фото на документы для большого числа сотрудников предоставляются скидки (только по предварительной договоренности).

Одно из направлений нашей деятельности — изготовление эксклюзивной рекламной продукции, нанесение логотипов на футболки, кружки и т.д., продажа сувениров оптом и тиражами от одного экземпляра. При изготовлении сувениров, нанесении логотипов и крупных тиражей рекламной продукции наша компания предоставляет значительные скидки. Сувениры с нанесением логотипа и бизнес сувениры — неотъемлемый атрибут корпоративного стиля и прекрасный подарок коллеге. Кроме того, сувенир с Вашей фотографией может стать незабываемым подарком близкому человеку. Мы предлагаем широкий спектр материалов: футболки, кружки, брелки с гос. номером, чехлы для телефонов, магниты, пазлы, коврики для мыши, подушки, брелки и т.д. При изготовлении сувениров, технологии, которыми мы пользуемся, позволяют переносить на рекламную продукцию, подарки и сувениры, полноцветные изображения и логотипы. Подарки и сувениры , бизнес сувениры в Воронеже из вышеперечисленных материалов получаются очень стойкими, а изображениями фотографического качества.

Слайд на Московском проспекте на карте