8 (473) 296-50-008 (473) 296-50... — показать

VESNA на Московском проспекте

8 (473) 296-50-008 (473) 296-50... — показать
+7 473 296-...+7 473 296-50-00 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «VESNA на Московском проспекте»

В случае, если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то салон VESNA на Московском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое RF-лифтинг, ботулинотерапия, механический пилинг, мезотерапия и биоревитализация, вы сможете задать их косметологам компании.

Работники салона также выполняют парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, декапирование, укладка, ламинирование волос или плетение косичек).

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 473 296-50-00.

Отзывы про VESNA на Московском проспекте (1)

4.0

Центр красоты и здоровья VESNA я посещала вместе со своей знакомой,она тут бывает частенько. Постоянно делает тут себе маникюр,подстригается и по праздникам делает ну очень уж красивые прически.
Лично я тут пользовалась услугами пару раз и это была коррекция длинны волос. Цена меня устроила ,тут даже дешевле,чем в некоторых других салонах в северном районе.
Еще мне тут нравится оформление,все очень красиво и красочно(люблю когда такие места яркие)
Расположение Весны тоже очень и очень удобное.
VESNA на Московском проспекте на карте