8 (900) 949-54-578 (900) 949-54... — показать

Салон красоты Эскада на Московском проспекте Сеть

8 (900) 949-54-578 (900) 949-54... — показать
+7 900 949-...+7 900 949-54-57 ещё

Про «Салон красоты Эскада на Московском проспекте»

Если вы хотите перемен во внешности, но не знаете, с чего начать – добро пожаловать в салон красоты «Эскада»  на Московском проспекте.

Главной специализацией студии красоты являются парикмахерские услуги. Талантливые и опытные парикмахеры-стилисты студии предлагают своим гостям полный спектр услуг по уходу за волосами, а также по смене имиджа. В своей работе мастера используют сложные техники колорирования и восстанавливают здоровье волос инновационными методиками.

Косметические средства, используемые в студии красоты, безопасны и сертифицированы, а ещё соответствуют высочайшим мировым стандартам колористики и ухода за волосами.

Также в студии красоты предлагают стильные и практичные стрижки для мужчин и детей.

Завершат стильный образ аккуратные и ухоженные ногти от нейл-мастеров салона красоты. А если вы хотите убрать волосы с определённых зон лица и тела, то мастера эпиляции студии красоты на Московском проспекте сделают это быстро и с максимальным комфортом для вас.

Узнать более подробную информацию об услугах, предоставляемых в салоне, и их стоимости вы можете у администраторов студии красоты, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна запись на любое свободное время, удобное для вас. Салон красоты работает ежедневно.

Услуги для волос 61
Женщинам
Модельная стрижка
Показать все 61
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Эскада на Московском проспекте (4)

Фотография специалиста Соколова Екатерина Сергеевна
Стаж 8 лет

Салон красоты Эскада на Московском проспекте – Цены

Женский зал
Мастер
Стрижка женская / Мастер700 руб.
Окрашивание в 1 тон: корни (до 2 см) / Мастер2000 руб.
Окрашивание в 1 тон: короткие / Мастер2300 руб.
Окрашивание в 1 тон: средние / Мастер2700 руб.
Окрашивание в 1 тон: длинные / Мастер3600 руб.
Сложное окрашивание: короткие / Мастер3500 руб.
Сложное окрашивание: средние / Мастер5000 руб.
Сложное окрашивание: длинные / Мастер6800 руб.
Топ - мастер
Стрижка женская / Топ - мастер1000 руб.
Окрашивание в 1 тон: корни (до 2 см) / Топ - мастер2200 руб.
Окрашивание в 1 тон: короткие / Топ - мастер2500 руб.
Окрашивание в 1 тон: средние / Топ - мастер3000 руб.
Окрашивание в 1 тон: длинные / Топ - мастер3900 руб.
Сложное окрашивание: короткие / Топ - мастер3800 руб.
Сложное окрашивание: средние / Топ - мастер5400 руб.
Сложное окрашивание: длинные / Топ - мастер7500 руб.
Мужской зал
Мастер
Модельная мужская стрижка / Мастер600 руб.
Спортивная мужская стрижка / Мастер350 руб.
Стрижка наголо / Мастер200 руб.
Детская стрижка (до 5 лет) / Мастер400 руб.
Топ - мастер
Модельная мужская стрижка / Топ - мастер600 руб.
Спортивная мужская стрижка / Топ - мастер350 руб.
Стрижка наголо / Топ - мастер200 руб.
Детская стрижка (до 5 лет) / Топ - мастер400 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр без покрытия400 руб.
Наращивание ногтей1800 руб.
Коррекция наращенных ногтей1300 руб.
Маникюр с покрытием гель - лак1000 руб.
Педикюр1000 руб.
Педикюр с покрытием гель - лак1500 руб.
Дизайн ногтейот 100 руб.
Снятие гель - лак нашей работы с последующим покрытиемБесплатно
Снятие гель - лак300 руб.

Отзывы про Салон красоты Эскада на Московском проспекте (100)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (85)
Приходил на стрижку. Мастера просто супер. Сделали стильную стрижку. Спасибо за ваш профессионализм.
Приходил постричься, сделали быстро и красиво. Попался очень дружелюбный барбер и мы пообщались. Очень уютная обстановка
Ходил на стрижку, мастер сделала все очень быстро. Результат мне понравился, главное что по цене вышло недорого. Хороший салон, могу рекомендовать.
Обычно сама делаю себе маникюр. Не было времени, обратилась в данный салон. Сделала снятие и покрытие гель-лаком. Однотонный темный цвет. Рисунок не делала. Весь процесс занял около двух часов. Итог получила хороший. Маникюр продержался 3 недели. Мастер хороший. Можно сказать, что она немного торопилась, но сделала всё аккуратно. Подтеков и заусенцев не было. Сделала хорошую форму, немножко было больно, но на сразу же извинилась. Для меня цена немного дорогая на услугу. Возможно я вернусь в этот салон ещё раз, он рядом с домом.
Я делала сложное окрашивание. Меня покрасили в блонд. Мастер справилась с работой за пять часов. Результат отличный, мастер максимально достигла желаемого результата и не испортила волосы. Я была у Галины. Она профессионал, располагает к себе, к ней хочется прийти снова. Я была у разных мастеров в этом салоне, они хорошие, но что-то не так. Галина меня понимает и делает, как я прошу.
Салон красоты Эскада на Московском проспекте на карте