8 (473) 200-80-108 (473) 200-80... — показать

+7 473 200-...+7 473 200-80-10 ещё
г Воронеж, ул Конструкторов, д 31Д
Район: Советский

Про «Везёт, Воронеж»

Один из офисов такси «Везёт» расположен на улице Урицкого в городе Воронеж. Данная компания специализируется на предоставлении высококачественных транспортных услуг. Клиенту достаточно набрать номер диспетчера, что моментально узнать стоимость доставки в определенную точку города. Также оформление заказа возможно с помощь системы SMS-оповещений. Такси имеет налаженные отношения с корпоративными клиентами, которым предоставлена возможность сделать заказ предварительно и произвести его оплату безналичными денежными средствами. Для подачи заявки на сайте фирмы имеется специальное приложение.

Такси 1
Обслуживание торжеств

Отзывы про Везёт, Воронеж (6)

3.3
Приходилось пару раз заказывать это такси, все было нормально и без проблем, могу рекомендовать
Отвратительное такси! Заказывали за 6 часов, по приезду на вокзал позвонили им, тк машина не была еще назначена. Нам сказали, что машина задерживается на неопределенный срок. Ничего не пообещали. И это ни в первый раз. Никому не порекомендую! Такси уровня шарашкиной конторки! Однажды ехали с водителем, которому было лет на 18 на вид, чуть не попали в серьезное ДТП. И то, пришлось на него крикнуть, чтобы он заметил помеху справа. Не рискуйте здоровьем, не тратьте нервы. Не экономьте. В данном случае оно того не стоит!!
Чаше всего пользуюсь именно этой кампанией такси. Заказы принимаются моментально, приходит смс уведомление при назначении и подаче автомобиля( но это бывает не всегда ).Из минусов данного такси-это то, что иногда приходится ждать машину более 20 минут, но опять же могу это объяснить пробкам в нашем мегаполисе. Цены на передвижение по городу очень даже хорошие. В среднем поезда мне стоит окало 150 рублей, хотя в других такси цена будет около 200 рублей. Всегда приветливые водители и с хорошими транспортными средствами. Советую!
По мне так отличная компания обращаюсь к ним посстоянно и сам и друзьям советую минимальный заказ 100р. я могу пол города проехать и отдать 150 . это потому что у меня есть карта на 20% скидки. У меня установлено их приложение на телефоне, поэтому особого труда вызвать такси не состовляет я пишу куда подать машину и ко скольки, вуаля звонит водитель(оператор) и говорит, что жду вас. Милые добрые люди
Нормальное такси,часто его заказываю,раньше было самым дешёвым могла доехать от березовой рощи до волгоградской за 100 р это со скидкой.Впринципе сейчас цены тоже не высокие,но есть определённые минусы этого такси :мало свободных машин,и недавно вызывая утром такси ждала около часа машину,причем ещё объясняла водителю куда ехать.Плюс если раньше была определённая скидка по карте,то сейчас непонятно что снача поедь на такси,а потом перезвони и скажи им куда ты ехала и сколько стоимость и тогда у тебя появятся бонусы на карте(я так поняла система теперь накопительная),не смотря на то что на новых картах(их раздают сейчас все кому не лень)ясно написано скидка 20%,кстати карты бесплатные.Вообщем вводят новшества,а прежде систематизировать забывают.Плюс нахожу в том что недавно у такси появились собственные авто с их надписями,новенькие,комфортные.

Частые вопросы про Везёт, Воронеж

Везёт, Воронеж находится по адресу г Воронеж, ул Конструкторов, д 31Д.

Везёт, Воронеж на карте