8 (473) 262-13-358 (473) 262-13... — показать

Вишня на проспекте Революции

8 (473) 262-13-358 (473) 262-13... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-13-35 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 1В

Про «Вишня на проспекте Революции»

Торговый центр Вишня на проспекте Революции для комфорта посетителей расположил на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради удобства предусмотрены указатели и окна информации, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 473 262-13-35. Компания Вишня на проспекте Революции располагается по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 1В.

Отзывы про Вишня на проспекте Революции (3)

3.0
Находится данный супер маркет близ моего дома , но туда я редковато хожу. Так как в магазине слишком завышены цены.
Только в случаях когда время позднее , приходится туда ходить . В магазине продают спиртное малолетним людям , что мне очень не нравится! И магазин так себе , никогда не видел что-бы хотя бы 20-25% торгового зала было заполнено людьми.
Иногда забегаю в этот супермаркет, он, конечно, маленького размера, но все что нужно там есть. Цены не сильно выгодные, таких акций со скидками, как БОЛЬШИЕ конкуренты они делать не могут. В принципе доволен их кулинарией, беру что-нибудь периодически на обед, вполне вкусно. Единственно, как то не нравится мне организация товара в зале, какое-то нелогичное. Ну и по нахождению они выигрывают- в том районе рядом только Центрторг, кажется, но это совсем не то.
Небольшой уютный супермаркет, с компактно расположенными стеллажами, где можно найти все, что нужно для повседневного питания. В продаже также имеются готовые блюда из мяса, рыбы, салаты и выпечка.
Вишня на проспекте Революции на карте