8 (473) 272-01-198 (473) 272-01... — показать

+7 473 272-...+7 473 272-01-19 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 15
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Яшма Золото на Плехановской улице»

Ювелирный магазин Яшма Золото на Плехановской улице желает обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но говорящие громче слов детали внешнего образа, а потому предлагает вам пополнить свою копилку украшений работами, выполненными из цветных металлов и переливающихся самоцветов. Что те, что другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вас интересуют классические кольца, кулоны или запонки? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим вкусам по доле и отделке.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 473 272-01-19 или посетите сайт yashmazoloto.com. Компания Яшма Золото на Плехановской улице находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 15.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Яшма Золото на Плехановской улице (3)

4.3
Ну какая девушка, девочка, женщина не любит ювелирные украшения, чтобы все блестело и переливалось, себе на гордость, а другим на зависть! А Яшма Золото предоставляет нам огромный выбор ювелирных украшений из серебра и золота с камнями и без. Лично мне ну очень нравится сеть этих магазинов, особенно радуют их акции. На свое 20-летие я искала серебряные серьги и обошла кучу ювелирных магазинов в Воронеже, под конец дня думала что уже все ничего подходящего себе не найду и если честно была очень расстроена. В итоге уже перед самым домом решила напоследок заглянуть в Яшму Золото, хотя уже настроения что либо смотреть и выбирать не было. С порога на меня "набросились" как всегда приветливые продавцы-консультанты (хотя эти люди порой пугают), и девушка рассказала мне об их акции, которая сразу же мне понравилась. Акция заключалась в следующем, что можно было купить любое серебряное украшение, а в подарок выбрать еще что нибудь, естественно в пределах той стоимости что и купленное ранее украшение. Естественно я обрадовалась и выбрала себе пару сережек и за туже стоимость выбрала кольцо. Это был очень приятный подарок), кстати сейчас в Яшма Золото проходит такая же акция и будет длится она до 31 октября, так что всем желающим прикупить себе серебряное украшение и получить еще одно в подарок, советую поторопиться
На мой взгляд,довольно не плохой магазин среди ювелирных, но и не самый лучший. Не самый большой выбор изделий,сравнивая с другими. Все изделия, которые находятся в продаже, выполнены в обычном классическом стиле. Никакого абсолютно разнообразия и полное отсутствие оригинальных изделий. Но не смотря на все это, два раза в год, в честь Нового Года и 8 марта проходит довольно привлекательная акция на изделия с драгоценными камнями "2 по цене одного".
По-моему очень хороший магазин!
Тут я приобрела цепочку золотую,весом 5 грамм за 10.200 она очень прочна и красива!
Так плюс ещё и в честь восьмого марта видимо меня порадовали скидочкой,которая вышла в 2 000 тысячи)
Продавцы вежливые,помогли даже примерить,спросили щас буду одевать или нет)
Яшма Золото на Плехановской улице на карте