8 (800) 234-99-998 (800) 234-99... — показать

Ювелирный магазин Sunlight в Коминтерновском районе

8 (800) 234-99-998 (800) 234-99... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-99-99 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Ювелирный магазин Sunlight в Коминтерновском районе»

С 1995 года компания "SunLight" является одной из известных торговых марок России. Она предлагает своим клиентам широкий выбор ювелирных изделий современного дизайна: кольца, серьги, браслеты, цепи, подвески, часы. Каждое украшение имеет свой знак качества - фирменную гравировку SL, и изготовлено из серебра или золота, может быть украшено драгоценными камнями, жемчугом или керамикой. Каждый покупатель получает в подарок клубную карту, на которую зачисляются бонусы от покупок. Она дает возможность клиентам не только экономить деньги, но и получать приятные подарки от ювелирной компании. Красочный и неповторимый дизайн, яркая подсветка, доброжелательный персонал - все это отличает "SunLight" от других ювелирных магазинов.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Ювелирный магазин Sunlight в Коминтерновском районе (28)

4.1
Высокая зарплата, есть возможность напрямую влиять на доход, только для этого не надо отсиживаться. Коллектив неплохой.
Классная не напряжная работа, вызывают только по необходимости. Работаю дополнительным консультантом в зале, с кассой дел не имею. Идеально совмещаю работу с учебой в вузе, одно другому не мешает вообще. И это лучше, чем искать какие то разовые подработки.
Работаю уже несколько месяцев, плюсы для меня это близость к дому, условия, зп, премиальная часть, руководство.
Довольна своей работой и успехами в ней. Отличные продажи, хороший заработок, адекватное руководство, не придумывают ничего странного, работать можно спокойно :)
Удобное расположение точки, зарпалата, отпуск.
Единственный минус для меня - нельзя яркий маникюр или сильно объемный дизайн, это как бы понятно зачем, но люблю я по ярче.
Ювелирный магазин Sunlight в Коминтерновском районе на карте