L'avenue de L'argent на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «L'avenue de L'argent на бульваре Победы»

Ювелирный магазин L'avenue de L'argent на бульваре Победы желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов детали внешнего вида, и поэтому предлагает вам разнообразить свою копилку украшений изделиями, выполненными из золота, серебра и сверкающих кристаллов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вас интересуют классические кольца, бусы или браслеты? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые подходят вам по пробе и конструктивным особенностям.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.

Компания L'avenue de L'argent на бульваре Победы располагается по адресу: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про L'avenue de L'argent на бульваре Победы (1)

3.0
Была я в поиске украшения в качестве подарка моей подруги. Решила поискать что-нибудь в этом отделе,но к сожалению ничего так и не обнаружила подходящего.
В этом отделе скорее все ювелирные изделия сделаны для женщин более старшего возраста.
Все украшения меня как-то не впечатлили,может это мнение опять же сложилось в силу моего возраста.
Цены тут тоже не маленькие,есть возможность найти более изысканные украшения по более выгодной цене.
L'avenue de L'argent на бульваре Победы на карте