8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

Ювелирный магазин Адамас в Коминтерновском районе Сеть

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-33-44 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Ювелирный магазин Адамас в Коминтерновском районе»

Крупнейшая ювелирная компания Адамас, является бесспорным лидером российского рынка по объемам производства ювелирных изделий из драгоценных металлов. Компания обладает производственной базой последнего поколения, так же обеспечивая цикл изготовления изделий всех ассортиментов. Продукция компании Адамас полноценно соответствует всем нормам и международным стандартам, используя систему контроля всех этапов производства. На сегодняшний момент, в ассортименте Адамас, находится свыше 30 тыс. ювелирных украшений. Показателем качества, является огромный спрос и широкая клиентская сеть. Так же компания имеет свой интернет-магазин, где имеется большой каталог для выбора продукции. Любую интересующую вас информацию можно узнать на сайте или по телефону.

Отзывы про Ювелирный магазин Адамас в Коминтерновском районе (5)

Случайно заглянули с мужем в этот салон и ушли из него со спонтанной покупкой. Любимый купил мне здесь очень оригинальную золотую подвеску с гравировкой в виде гепарда и эмалью. Он такой красивый, что его так и тянет разглядывать, потому что хищную кошку с первого раза не так-то и просто увидеть. Уже дома, заглянув к ним на сайт, узнала, что мою подвеску можно дополнить кольцом с похожим узором. Теперь точно знаю о чем просить супруга на следующий новый год.
На мой вкус в Адамасе один из лучших выборов украшений с изумрудом. Просто это - мой любимый камень. Он - довольно дорогой и редкий, для тех, кто не в курсе, добывается он в единственном месте на Земле, в Колумбии. Так вот тут, в Адамасе можно на вменяемые деньги купить красивые и оригинальные украшения с этой прелестью. Обзавелась тут серьгами, колье и кольцами с изумрудами и бриллиантами. Знакомые ни раз делали комплименты моим украшениям. Очень нравится чувствовать себя оригинальной.
В Адамас прихожу за качеством и оригинальным дизайном. Например, из последнего - серьги с анималистичным “принтом”, которые так и пробуждают в тебе настоящую хищницу, но иногда хочется классики. Давно засматривалась на тройное колечко из трех видов золота у моего врача, такое оно универсальное, под любой наряд и украшение подойдет. Присмотрела такое в Адамасе, взяла, ношу, нравится, на пальце очень комфортно ощущается, хотя я боялась, что может немного прищемлять кожу. Ничего такого. Очень довольна своей недавней покупкой.
Осталась довольна магазином и обслуживанием! Купила необычайно красивой кольцо с топазом! Ношу практически не снимая и, не смотря, на частое механическое воздействие, колечку совсем ничего, ттт! Спасибо Адамасу за красоту!
Ювелирный салон Адамас не всегда предлагает своим покупателям хорошее обслуживание, в том плане, что не во всех салонах данной компании персонал серьезно относится к своей работе. Данный же Адамас является чем-то средним, между всеми салонами, в которых я побывал . Ассортимент подобран неплохо, не настолько конечно большой, но выбор нормальный. Цены средние и выше среднего, а продавцы-консультанты помогут вам подобрать нужное украшение или порекомендуют что-то нейтральное. Поэтому Адамас подойдет любому покупателю.
Ювелирный магазин Адамас в Коминтерновском районе на карте