8 (905) 657-15-598 (905) 657-15... — показать

г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 38А
вход со двора
Район: Советский

Про «Ясли-сад НЯНЯ-ДОМ»

Ваш малыш подрос, и вы готовы отдать его в садик? Тогда детский сад Ясли-сад НЯНЯ-ДОМ может заинтересовать вас. Тут с ребенок будет заниматься воспитатель, а окружать его будут дети его возраста. С ними он сможет играть в познавательные игры и учиться строить дружеские отношения, что очень важно для социализации каждого ребенка. Вам расскажут, какие документы необходимы для приема в этот детский сад, имеется ли очередь или же сейчас в группах есть не занятые места.

Здесь также есть ясельная группа для детей, не достигших возраста поступления в садик. На занятиях малыши в форме игры будут развивать восприятие целостного образа объектов и мелкую моторику. Установленный здесь режим дня сможет помочь ребенку в будущем без сильного стресса адаптироваться к садику.

Найти организацию можно по адресу г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 38А, график работы: с понедельника по пятницу - 07:00-18:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 905 657-15-59. Сайт для ознакомления: detskysadvrn.ru

Детский сад 7
Государственный детский сад
Группа полного дня
Домашний
Частный детский сад

Отзывы про Ясли-сад НЯНЯ-ДОМ (2)

Прекрасный садик. Пришли сюда когда нам едва исполнился годик. Добрый и отзывчивый воспитательский состав. Домашняя обстановка. Дети в любви и заботе. В свои 2.9 уже вовсю считаем и читаем стихи . Спасибо Вам, Светлана, за то что Вы любите наших детей и прививаете им настоящие человеческие ценности, которых почти не осталось в наше сложное время. Спасибо Вам за наше спокойствие!
Детский сад Няня-дом -прекрасен) Хорошие воспитатели, индивидуальное питание, маленькая группа, хорошие развивающие занятия, дисциплина опять же на уровне. Замечательно,что работают совсем с малышочками с года. Чему надо-научат, от чего надо-отучат) Вторую дочь только сюда !