8 (473) 257-93-518 (473) 257-93... — показать

8 (473) 257-93-518 (473) 257-93... — показать
+7 473 257-...+7 473 257-93-51 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Ювелирный салон Золотые россыпи на Кольцовской улице»

Магазин Золотые россыпи в городе Воронеже предлагает большой выбор изделий при высоком качестве за доступную стоимость. В магазине представлены украшения на любой вкус, от колец до подвесок и сложных серег, обрамленные камнями, цельнозолотые, а также изделиях из других драгоценных металлов. Настоящим раем данное место будет для будущих молодоженов, благодаря широкому выбору обручальных колец для самого главного торжества. Внимательный персонал не только поможет подобрать драгоценное изделие под ваш бюджет, учитывая пожелания, но и подробно расскажет историю того или иного украшения

Отзывы про Ювелирный салон Золотые россыпи на Кольцовской улице (5)

3.2
Все положительные отзывы написаны сотрудниками магазина. Купили дорогое кольцо с бриллиантами, оно развалилось через месяц, принесли в этот очаровательный магазин по гарантии и были хамским образом отправлены на все 4 стороны, хотя в изделии явно конструктивный брак. Категарически не советую данный подземный переход.
В этом магазине мной были куплены 2 украшения,серебряные серьги и кольцо cerutti,которые оказались бракованными,серьги поломалсь почти сразу,кольцо,случайно показанное ювелиру оказалось подделкой,данные на бирке не соответствовали тому ,что есть на самом деле. Магазин со стороны красивый, оказался лишь картинкой,не соответствующий совему уровню. Поведение товароведа и администратора вызвали такое ощущение,что я попала в подземный переход,а не в дорогой ,элитный магазин,хамское поведение,сразу выдающее ,что мы не в другой стране,где с покупателями никогда не будут обращаться так,как говорили со мной. Передо мной должны были извиниться ,за украшения такого низкого качества,а не хамить. Подарок на юбилей был испорчен,в данный магазин не приду ни при каких условиях. В моем лице,а также в лице моей сестры,которая тоже хотела приобрести там украшения,они потеряли предполагаемых покупателей,а также моих многочисленных знакомых,жалко,что такой якобы "шикарный"магазин не следит за своей репутацией.
я в восторге от этого ювелирного магазина. Однажды по случайности туда зашла, когда искала бабушке подарок на юбилей. Разнообразие ювелирных изделий все больше и больше приводит меня в восхищение. Я долго слонялась и думала, что же мне понравилось бы. И кулоны. и бусы. и кольцы. и подвески, столько всего и по разным ценам. Можно всегда что-то нейти не только за большие деньги. И "Золотые Россыпи" мне в этом очень помогли
Данный ювелирный магазин соответствует всем параметрам хорошего ювелирного магазина(почему только хорошим напишу позже).Что мне понравилось,так это разнообразие ювелирных украшений:кольца,серьги,браслеты,подвески и тому подобное.Также интерьер магазина очень напоминает какое-то заграничное место(точнее европейское).Продавцы с радостью расскажут вам о товаре всю информацию,которая вас интересует.А вот что не понравилось,так это очень яркий свет.
Отличный магазин с действительно качественным товаром . Обслуживание на высшем уровне , персонал приветлив , внимателен , улыбчив и очень вежлив . Лично я ношу из этого магазина обручальное кольцо ,нареканий никаких нет . Только там я нашла не обычный товар с узорами и аккуратным бриллиантом . Цены как я считаю вполне приемлемые .

Частые вопросы про Ювелирный салон Золотые россыпи на Кольцовской улице

Как узнать график работы Ювелирный салон Золотые россыпи на Кольцовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 257-93-51

Ювелирный салон Золотые россыпи на Кольцовской улице находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
1 этаж.

Ювелирный салон Золотые россыпи на Кольцовской улице на карте