8 (485) 290-70-658 (485) 290-70... — показать

Акватория на Промышленном шоссе

8 (485) 290-70-658 (485) 290-70... — показать
+7 485 290-...+7 485 290-70-65 ещё
Россия, г Ярославль, ш Промышленное, д 67

Про «Акватория на Промышленном шоссе»

Где быстро и профессионально помыть машину? Поезжайте на нашу автомойку «Акватория»! Помимо автомоечных услуг, наши специалисты проведут диагностику и сообщат вам обо всех неполадках. За отдельную плату мы в кратчайшие сроки проведем ремонт и замену неисправных деталей. Наш коллектив дорожит своими клиентами, поэтому мы работаем быстро и качественно! Комфортная клиентская зона позволит скоротать время, пока обслуживается Ваш автомобиль. Мы принимаем не только наличные, у нас можно расплатиться картой! В понедельник на все виды услуг действует 5% скидка. Не забудьте записаться по телефону, который Вы найдете на сайте.

Отзывы про Акватория на Промышленном шоссе (4)

2.3
На днях мыл в Акватории машину, в общем моют хорошо, но косяк один все-же был. Когда оставлял им машину, сказал что мне нужна контактная мойка, а они сделали бесконтактную на вопрос, почему я просил контактную, а сделали бесконтакт? Ответили что у них нету контактной пены, что не есть хорошо. Дело не в цене, а в разном воздействии контактной и бесконтактной пены на краску автомобиля. А так я был доволен чистым автомобилем.
сегодня воспользовалась услугами а/мойки, в результате замечаний по работе (капли воды,грязные диски)к молод.сотруднику, который совмещал мойку авто с поцелуями с своей девушкой, в ответ услышала хамство и я работаю недавно,аппарат для продувки замков не работает, предупреждения об этом не было.мою машину мыли 1,25 часа.взяли с меня в среднем 450 рублей. в соседн. боксе девушка успела помыть 2 маш. =испорченное настроение и нежелание посещать такой сервис.
Ужасная мойка! Ждала очередь полчаса, потом открылся бокс, я собралась заезжать, но подошел работник мойки и спросил как мыть. Я сказала, что по купону. Настроение у него испортилось и он заявил, что по купону мыть сейчас не будет, т.к. через полчаса он останется один и ему надо экономить силы для "нормальных" машин, с которых он заработает не 80 рублей, как с меня. После этого он закрыл бокс и удалился. Машин, кроме меня больше не было. Отвратительное отношение к клиентам! Только отрицательные эмоции! Ни за что больше туда не поеду.
Заехала в выходной день, очереди не было - порадовало. Когда мойка только открылась мыли отдуши в этот раз все как то тяп ляп.
Обещанное покрытие воском не производилось, замки обработали только после того как я попросила и то просто их продули. После мойки на поверхности авто и на хромированных деталях разводы и неотмывшаяся грязь (на других мойках такого нет). Мыла девушка, наблюдаяя за ее работой хотелось сомому взять пистолет и помыть все части авто как следует.
Вообщем пока не исправятся ни ногой.
Акватория на Промышленном шоссе на карте