8 (485) 295-80-028 (485) 295-80... — показать

Ассоль на улице Нефтяников

8 (485) 295-80-028 (485) 295-80... — показать
+7 485 295-...+7 485 295-80-02 ещё
Россия, г Ярославль, ул Нефтяников, д 3

Про «Ассоль на улице Нефтяников»

Как говорила незабвенная Коко Шанель: у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Внешний вид имеет огромное значение, и одна из главных ролей отведена волосам, их ухоженности.
Конечно, особенно важен этот аспект для женщин, поскольку красивые, блестящие, аккуратно уложенные волосы производят неизгладимое впечатление на мужчин. Обратившись в парикмахерскую Ассоль, вы не ошибетесь.
В салоне работают квалифицированные парикмахеры, с легкой рукой и большим опытом работы. Им под силу оформить любую стрижку, сделать праздничную укладку для торжественного мероприятия. В парикмахерской оказывают услуги по окрашиванию волос.
Перед салоном имеется вместительная автомобильная парковка.

Отзывы про Ассоль на улице Нефтяников (20)

4.3
Мастера знают толк в своем деле. Так же радует приятное общение с коллективом. Цены не кусаются.Что еще нужно для счастья!)
Уже несколько раз здесь подстригалась и осталась полностью довольна. Буду приходить снова. Мастера были разные, но результат в обоих случаях меня полностью устроил. Цены также очень доступные!
Парихмахерская нормальная, один раз здесь подстригся, цены средние по городу,мастера приветливые, стараются всем угодить при стрижке как и везде, просторно, не душно, светло, стрижка вышла на 300 рублей, думаю что иногда, когда буду проходить мимо, то буду заходить подстригаться, потому что особой разницы в парихмахерских что в этой, что в другой не увидел, спасибо.
Не плохая парихмахерская, цены невысокие, всегда можно записать и придти и спокойно подстричься,мастера вежливые, никогда не косячили, стрижка обычная обходиться мне в 300 рублей, совсем не много по городу, большой подъезд где можно приткнуть машину, в салоне не душно, спокойно как то, негатива не выявил, хотя очень придирчив ко всему, спасибо за обслуживание, могу лишь только всем порекомендовать.
Удобное расположение и подъезд к салону, ходил сюда впервые подстричься, цены не кусаются и обслуживание нормальное, стригся кротко, поэтому наверное и цены соответствующая, вежливые мастера, негатива не увидал, все цивильно, нет такого что какой то щеткой грязной с тебя смахивают волосы и ей же потом смахивают все со стола, в глаза распылителем не пшыкали, мне понравилось тут подстричься.
Ассоль на улице Нефтяников на карте