8 (485) 236-03-288 (485) 236-03... — показать

Марина на проспекте Машиностроителей

8 (485) 236-03-288 (485) 236-03... — показать
+7 485 236-...+7 485 236-03-28 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 52

Про «Марина на проспекте Машиностроителей»

Красота - это одна из самых значимых в жизни вещей для женщины. И, безусловно, каждая хочет выглядеть не просто хорошо, а поистине шикарно. И большую роль в вашем образе играет именно прическа, ведь зачастую первое, на что бросается взгляд - это волосы человека. А помочь вам в достижении ослепительной красоты может парикмахерская "Марина". Высококлассные специалисты помогут подобрать изысканный неповторимый образ, который подчеркнет вашу индивидуальность и красоту. После фирменных процедур этого салона волосы буквально "оживают": становятся мягкими, здоровыми и послушными. Сотни женщин остались просто в восторге после посещения этого салона. Стоит попробовать и вам, и, возможно, вы захотите приходить сюда еще и еще.

Отзывы про Марина на проспекте Машиностроителей (9)

4.7
Я решила попробовать сделать стрижкк в этом салон, попала к мастеру Марине. Она была приветлива и вежлива, но когда меня стригла постоянно отвлекалось. Но больше всего не приятно было то, что стрижка была сделана не ровно, были пропущены пряди волос, при этом мастер все время критикует предыдущего парикмахера. Я осталась не давольна, заплатив 550 рублей за короткую стрижкк, вынуждена была ее дополнительно корректировать у другого мастера
Уважаемая Ольга Гусева очень не красиво с вашей стороны писать такие вещи , вы не были клиентом солона красоты" Марина" Если вы и обслуживались в этом салоне прежде чем писать такие вещи узнайте точное имя мастера, как вы пишите попала к мастеру Марина к ней запись всегда на месяц в перед об этом знают все клиенты.
Очень долго искала хорошего мастера.Подруга посоветовала Марину,профессионал своего дела. Сходила, все понравилось, очень вежливый и приветливый персонал, приемлемые цены.Как говорится соотношение цены и качества.Еще понравилось ,что в салоне есть маникюрный кабинет,это очень удобно.Если ищите профессионалов своего дела, то вам сюда.Посоветуют , расскажут, подскажут.Я осталась очень довольна матером.Приду еще сюда обязательно.
Хорошая парихмахерская, пару раз сюда приходил стричься, цены не кусаются, обычная стрижка у меня обходилась в 300 рублей,народу не много, записывался, вежливые мастера, после посещения парихмахерской самому дома перед зеркалом ничего не приходилось до ума доводить, всем доволен, при любой возможности приду сюда еще, спасибо за обслуживание, могу лишь только порекомендовать эту парихмахерскую и не больше.
Приходил сюда в выходные подстричься без записи, ждать не пришлось, на удивление народу вообще не было, подстригся за минут 15,мастер была женщина такая вежливая, подстригла без косяков, мне понравилось, стрижка модельная мне вышла в 350 рублей,сложилось хорошее впечатление об парихмехерской, можно иногда заходить подстригаться, спасибо за прическу, всем советую)
Хожу сюда постоянно подстригаться, ничего плохого сказать не могу, так как я постоянный клиент, меня скидка 15%, стрижка модельная мне обходиться в 250 рублей, стригут не долго и без каких-ибо косяков, принимают карты, в салоне просторно и не душно, хорошее освещение, удобное расположение и часы работы, есть небольшая парковка около парихмахерской, спасибо за обслуживание)
Марина на проспекте Машиностроителей на карте