8 (915) 990-80-688 (915) 990-80... — показать

+7 915 990-...+7 915 990-80-68 ещё
Россия, г Ярославль, ул Богдановича, д 4
Район: Кировский

Про «Индивидуальный стиль»

В салоне красоты Индивидуальный стиль Вас встретят доброжелательные, опытные мастера. Красивая, чистая и уютная внутренняя обстановка салона настроит Вас на позитивное настроение. Так же здесь Вас порадуют доступные цены на стрижки, укладки, покраску волос, маникюр и услуги косметолога. Салон работает по предварительной записи, поэтому Вас примут именно в то время, которое Вы сами для себя выберете. Оплату в салоне можно осуществить как наличными, так и банковской картой. Рядом с салоном имеется бесплатная парковка. Непременно посетите салон и создайте свой индивидуальный стиль.

Отзывы про Индивидуальный стиль (14)

Отличный салончик недалеко от моего дома.Единственный минус,что маленький.Но цены радуют и качество работы и внимательность мастеров очень даже.Раньше в центр ездила,и не думала,что прямо рядом с домом мне смогут сделать прическу,с которой я буду самой красивой девушкой на выпускном :)
когда появилась срочная необходимость изменить прическу, а мой мастер приболела, решила пойти в Индивидуальный Стиль. Честно, было немного страшно, все-таки, новый мастер, предпочтений не знает... Но как же я осталась довольна! за довольно низкую цену мне сделали именно то, что я хотела, абсолютно без каких-либо недочетов! прекрасное место, теперь буду ходить сюда чаще!
Удобное расположение парихмахерской, приходил сюда уже третий раз подстригаться, стригут отлично, нет никаких нареканий, не приходилось подправлять придя домой ничего,модельная стрижка у меня выходит на 350 рублей, прихожу по записи,в парихмахерской не душно, все чисто,все устраивает, буду приходить и дальше сюда, спасибо за обслуживание)Рекомендую)
Парихмахерская нормальная, заходил сюда пару раз подстричься, но ту приходится следить как стригут, если все контролировать то хорошо все получиться, цены не высокие, обычная стрижка вышла на 250 рублей, довольно таки доступная цена для каждого, находится парихмахерская не совсем для меня в удобном месте, но когда будет не особо с деньгами, то зайду подстричься.
В этот салон я приходила на стрижку - делают все достаточно красиво и качественно. Принимают ровно по времени, ждать мне не пришлось. Цены не высокие, почти такие же как и везде. Что касается местоположения, на маршрутке до Свободы доехать и пешком в сторону Шинника минут десять. Специалисты мне понравились, приняли радушно, результат понравился, поэтому будет возможнось приду сюда опять.
Индивидуальный стиль на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству