8 (485) 223-60-158 (485) 223-60... — показать

Астон Моторс

8 (485) 223-60-158 (485) 223-60... — показать
+7 485 223-...+7 485 223-60-15 ещё

Про «Астон Моторс»

Астон Моторс (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (седан, хэтчбек, купе, универсал и т. п.), приводом, КПП и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об условиях Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Организация занимается марками SsangYong, Kia, Skoda, Mazda, Lifan и т. п.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: г Ярославль, ул Большая Федоровская, д 135. Телефон: +7 485 223-60-15. Сайт: aston-motors.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Астон Моторс (106)

Здесь отличные условия для покупки автомобиля, всё понятно и прозрачно. Приобретал поддержанный автомобиль Chevrolet Aveo и остался очень доволен самим автосалоном и грамотной работой менеджеров. Сначала я вообще хотел приобрести другую машину, но менеджеры меня переубедили и уговорили взять именно эту модель, о чём я теперь совсем не жалею. Своей покупкой и автосалоном я остался доволен.
Отличный автосалон. Очень удобное месторасположение, по крайней мере для меня. По пути с работы периодически заезжаю, так как нахожусь сейчас в поиске нового авто и присматриваюсь. Ребята тут работают знающие свое дело, всегда консультируют грамотно о наличии комплектаций к автомобилям. А цены демократичные для города, везде повыше даже процентов на 10
В Астон Моторс я покупала свою третью машину. Обслуживание как всегда на высоте, ребята вежливые, всегда консультируют, даже если ты задаешь сто пятьсот вопросов. Пройти тест драйв предлагают всегда. Салон предлагает отличные авто, хоть и с пробегом, но всегда можно изучить информацию, о количестве владельцев, пробег, год выпуска. Оформление документов быстрое и без проблем.
С Астон Моторс я знакома уже давно. У нас папа в этом автосалоне покупал машину еще в прошлом году. Вот теперь пришло мое время. Приехали сюда с папой же. А тут нас встретил тот самый менеджер. Папу даже это обрадовало и он пом=считал это хорошим знаком. В принципе я с этим согласна)) Нам подобрал менеджер отличную приорку 2015 года, еще и на автомате. Довольна!
Покупка нового Киа Рио прошла вполне успешно. Естественно, пошла в автосалон не сама, а с папой, так как боялась, что наивную девушку могут просто обмануть. Но здесь, по-моему, нормальное отношение к клиентам, потому можно было и одной идти покупать автомобиль. Хорошая консультация была, даже провели небольшой тест-драйв для меня. Понравилось такое отношение. Автомобиль купила тут не задумываясь практически.
Астон Моторс на карте