8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать

CarPrice на улице Полушкина Роща

8 (800) 555-07-418 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-07-41 ещё
Россия, Ярославль, улица Полушкина Роща, 16с71

Про «CarPrice на улице Полушкина Роща»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice на улице Полушкина Роща (5)

Открыла для себя отличный способ продажи машины незапарно и быстро!)) нужно приехать со всеми документами на машину и дождаться сколько за неё могут дать, если цена устраивает то тут же оформляется дкп и скидываются деньги))
Светлана, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Было крайне прикольно смотреть за происходящим, особенно конечно за аукционом. Проходит он на экране телевизора, то есть дополнительно не нужно ехать никуда, на месте все по-быстрому решается и продается.
Рады, что вам понравилось. Мы специально выстроили процесс продажи наиболее удобным для клиентов образом. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Решение обратиться в карпрайс было отличным, ни капельки не пожалел. Клёвая штука и главное бесплатная при любом раскладе. Но машину наверняка можно скинуть, от цены зависит только.
Аукцион действительно позволяет найти покупателя практически для любого автомобиля по объективной стоимости в зависимости от реального спроса покупателей в моменте. Рады были помочь! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с продажей!
Посещал сервис карпрайса, решился попробовать продать. Пакет документов обычный. Аукцион длится порядком часа-полтора, а завершение сделки около получаса.
Продал тут свою двенашку, видавшую такие виды, что многие позавидуют. По цене конечно хотелось чуть большего предложения, но я уже устал её продавать, потому отдал. Сам сервис хороший и бесплатный.
Поздравляем с продажей! Мы всегда заинтересованы в максимальной ставке на аукционе. Рады были помочь решить вопрос быстро.
CarPrice на улице Полушкина Роща на карте