8 (910) 828-85-588 (910) 828-85... — показать

+7 910 828-...+7 910 828-85-58 ещё
г Ярославль, ул Вспольинское поле, д 16А
Район: Кировский

Про «ЧувствоУюта»

Мебельная компания Чувство уюта является производителем корпусной мебели и изделий из акрилового камня по индивидуальным размерам.
Кухни, шкафы-купе, стенки, гардеробные, детские, прихожие, офисная мебель и спальные гарнитуры, мебель для ванной, акриловые столешницы и подоконники.
Собственное производство позволяет устанавливать свои невысокие цены на изделие и делать скидки.
Широкий выбор материалов и образцов: акриловый камень, фасады из массива, пластика и ПВХ-пленки, столешницы из пластика, стекло, витражи, искусственная кожа, фотопечать, пескоструй.
Дизайнеры помогут Вам подобрать именно то, что подойдет для Вашего интерьера, проконсультируют и составят эскиз бесплатно.
Срок изготовления - от 14 дней. Доставка и установка нашими специалистами бесплатно. Действует рассрочка без переплаты.

Отзывы про ЧувствоУюта (1)

Заказывала кухню в салоне, очень доброжелательный менеджер, всё показали, рассказали(т.к. никогда с этим не сталкивалась), всё очень понравилось, приемлемые сроки, все поставили очень быстро и оперативно. Всем рекомендую, сама буду еще раз заказывать теперь уже шкаф-купе и стеночку
ЧувствоУюта на карте