8 (485) 251-79-298 (485) 251-79... — показать

8 (485) 251-79-298 (485) 251-79... — показать
+7 485 251-...+7 485 251-79-29 ещё
г Ярославль, ул Белинского, д 18
Район: Ленинский

Про «Стоматология Доктор Дент на улице Белинского»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — пришла пора удалить зуб, воспалилась десна, откололась пломба или появился кариес, — Стоматология Доктор Дент на улице Белинского (рейтинг в справочнике Yell — 2.3) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет коррекции патологического прикуса, имплантации, установки протезов, реставрации, отбеливания зубов и УЗ-чистки. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

В целях реставрации разрушенных или потерянных зубов предлагает воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это коронки и мосты, сделанные методом нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. В стоматологии вы сможете получить информацию о периоде службы протезов, о материалах изготовления и их прочности.

Дополнительно в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса и установкой брекетов.

Организация находится по адресу: г Ярославль, ул Белинского, д 18.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Подробности по номеру +7 485 251-79-29.

Отзывы про Стоматология Доктор Дент на улице Белинского (3)

2.3
Не ходите туда!!!! В прошлом году лечили зуб, через 2,5 месяца под ним появилась жуткая боль. Сказали воспаление и выписали антибиотик и обезбаливающее. Сейчас и года не прошло, как опять больт этот же (запломбированный) зуб. Поичем боли такие, что на стену лезешь. Обезбаливающее нн помогает.
введите в гугле отзывы о стоматологии доктор дент))) там столько ... про них пишут и не эти безупречные, как везде а нормальные, людские. И отзывов хороших я там не нашел)
Недавно ставили пломбу и коронку, без какой-либо боли и очень не дорого, мне понравилось, буду приходить в эту стоматологию.
Стоматология Доктор Дент на улице Белинского на карте