8 (903) 820-59-698 (903) 820-59... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 2
28 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Доктор Голливуд»

Стоматологическая клиника г. Ярославль. лечение зубов, протезирование зубов. востановление зубов, виниры, накладки на зубы, отбеливание, коронки из циркония, рентгенодиагностика, детская стоматология, съемные протезы. Все виды стоматологических услуг.

Процедуры 2
Лечение пульпита
Форма собственности 1

Специалисты Доктор Голливуд (1)

Фотография специалиста Шишкин Алексей Венедиктович
Шишкин
Алексей Венедиктович
Стоматолог

Отзывы про Доктор Голливуд (7)

4.3
Доброго дня! Про Алексея Венедиктовича осталось очень хорошее впечатление с первого визита. Сделал коронки за считанные дни перед моим отъездом в отпуск, чего не могли предложить другие платные клиники, предлагающие услуги дороже. Позднее восстанавливал пломбировочным материалом зубы, которые другие врачи обрекали под коронки. Очень доброжелательное и бережное отношение. Врач, который не наживается, а лечит своих пациентов. Советую своим родным и близким, и всем, кто читает мой отзыв - реального пациента! Юлия.
6 звезд У Алексея Венедиктовича золотые руки. Делал протезирование в известной клинике на Московском проспекте, сделали ужасные протезы, есть вообще не мог. Алексей Венедиктович сделал оба протеза за десять дней, сидят как родные зубы, в тот же день начал есть.
отзыв о Стоматологическая клиника "Доктор Голливуд" стоматолог Шишкин Алексей Венедиктович адрес:Ярославль,проспект Ленина,дом 2.
Опровержение отзыва от 19 мая 2016 года.
Сегодня 08.06.2016 года. Шишкин А.В. позвонил извинился и пообещал вернуть все деньги, потраченные на лечение. Телефон он не брал,т.к.был в командировке. Претензий к нему больше не имею.
отзыв о Стоматологическая клиника "Доктор Голливуд" адрес:Ярославль,проспект Ленина,дом 2.Я делала протезирование год назад.уже через полгода мост начал шататься.сейчас невозможно есть,боюсь,что на днях отвалится совсем.на мои звонки он не отвечает.когда я приезжаю,дверь он не открывает.очень жалею,что попала именно к этому врачу.такое впечатление,что хорошие отзывы он пишет про себя сам.никому не рекомендую.
Неделю назад пломбировал тут два зуба. Сделали заморозку,заморозка германская, ничего не почувствовал, пломба качественная, не раскрашивается. Обслуживание хорошее, цены приемлимые, дают хорошую гарантию за выполненную работу, вообщем наверное самая лучшая частная клиника в которой я бывал.
Доктор Голливуд на карте