Магазин мужской обуви Fashion shoes-man на улице Ушинского

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Ушинского, д 36
Район: Кировский

Про «Магазин мужской обуви Fashion shoes-man на улице Ушинского»

«Fashion Shoes» - это один из наиболее крупных обувных магазинов из целой разветвленной сети. Здесь есть обувь, подходящая как для мужчин, так и для женщин. Каждая пара - образец превосходного качества. Большая часть образцов, представленных на витринах, разработана и сделана европейскими фабриками, поэтому они отвечают последним модным критериям. Этот тот магазин, где совершать покупки могут все люди. И не имеет значения, какую денежную сумму они способны потратить на покупку. Есть как более экономные варианты, так и более дорогостоящие, входящие в категорию элитных. В общем, каждый может найти для себя пару, которая подходит и по внешнему виду, и по цене. Благо, ассортимент в «Fashion Shoes» достаточно обширен.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин мужской обуви Fashion shoes-man на улице Ушинского (1)

Магазин для меня просто находка, покупал здесь себе кожаные ботинки 46 размера, долго пришлось мне исх искать в соседних магазинах, все безрезультатно, здесь оказывается есть и 47 и 48 размер, остальные под заказ, если что привозят в течении недели, ассортимент приличный, известные бренды, выбрал за 4300 рублей, качество порадовало, посоветовал такие мне продавец, отлично подходят к верхней одежде, благодарю)
Магазин мужской обуви Fashion shoes-man на улице Ушинского на карте