8 (485) 299-02-208 (485) 299-02... — показать

8 (485) 299-02-208 (485) 299-02... — показать
+7 485 299-...+7 485 299-02-20 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гоголя, д 2
Бизнес центр: Фараон

Про «FitCurves на улице Гоголя»

Женский фитнес клуб «FitCurves» предоставляет комплексные программы здорового похудения и поддержания полученного результата, а так же позиционирует идею здорового образа жизни для женского пола. В основу похудения входит специальная 30 минутная тренировка по фитнесу, которая поможет справиться с нежелательным весом и привести тело в порядок. В клубе «FitCurves» клиент может выбрать групповые тренировки или индивидуальные занятия с тренером. Каждый тренер имеет соответствующие дипломы, которые подтверждают уровень его профессионализма. Для стимуляции похудения, в клубе производят ежемесячные замеры тела, которые клиент вписывает в тетрадь тренировок.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Wi-Fi

Отзывы про FitCurves на улице Гоголя (19)

3.6
Перед тем как пойти в Фиткервс читала отзывы о клубе. Многие писали о результатах, а я удивлялась как это за 30 минут занятий можно скинуть лишние килограммы. Пошла проверить. И реально работает, у меня за 3 месяца минус 6 кг. Скоро хочу пойти на программу питания, еще больше скину килограммов. Клуб очень нравится, чистый, яркий, атмосфера такая душевная. Хожу с удовольствием, нашла занятие по душе!
Самое главное в FitCurves, что ты здесь не просто предоставлена сама себе, а с тобой занимается тренер, интересуется твоим здоровьем, дает советы по питанию. Все что предлагают здесь делается не для галочки, а действительно для твоего здоровья, красоты и прекрасного настроения. Это место, где ты можешь себя проявить, достичь колоссальных результатов и за тебя действительно будут болеть от всей души.

Я забыла, что такое не спать по ночам, потому что ужасно болит поясница, не гнется шея и болят плечевые суставы. Я сбросила 10 килограмм и вспоминаю это все это страшный сон. Это просто открытие, что человек может не болеть, просто занимаясь спортом, особенно когда нагрузка подобрана специально под тебя, а сочетание аэробики и силовой нагрузки дает сильнейший результат.

Но самой главное, не надо забывать, что и ты должна приложить для результата немало усилий. Желаю всем приятной встречи с FitCurves и исполнить свои мечты на пути к здоровью и красоте.
мне вообще так на Гоголя тренер хамит год. До прихода тренера Кати все было норм. мне нравилась туда ходить и заниматься. она мне грубо сказала я вас не буду измерять . стала мне так хамить ,что желание отпало заниматься
2 года назад около моего дома девочки раздавали флаеры и пригласили на тренировки в Фиткервс. Я как раз хотела куда-то пойти. Фиткервс стал для меня первым видом спорта, которым я стала заниматься. За это время я стала подтянутой, прошла программу питания. Очень удобно, что клуб близок к дому. Здесь нет ничего лишнего как в крутых клубах. Скоро вроде должны новые тренажеры добавить.
Купила годовой абонемент, На Труфанова, отходила два месяца, по семейным и личным обстоятельствам больше не смогла посещать занятия, написала заявление о расторжении договор. Возврат средств мне предложили осуществить двумя частями, одну часть через месяц, оставшуюся часть через два. Я с такой наглостью сталкиваюсь впервые. Собираюсь подавать в суд.

Частые вопросы про FitCurves на улице Гоголя

FitCurves на улице Гоголя находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Гоголя, д 2
4 этаж.

FitCurves на улице Гоголя на карте