8 (485) 294-39-698 (485) 294-39... — показать

Gartex на Большой Октябрьской улице

8 (485) 294-39-698 (485) 294-39... — показать
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 87
Район: Кировский

Про «Gartex на Большой Октябрьской улице»

Сеть автомоек Gartex - динамично развивающаяся компания, которая включает в себя на сегодня в Ярославле 10 автомоечных комплексов. Gartex обслуживает как физических лиц, так и организации - можно заключить договор на обслуживание автотранспорта (включающий мойку, шиномонтаж, полировку, химчистку) по безналичному расчету и обслуживаться без предоплаты на всех автомойках сети Gartex в городе.
В числе эксклюзивных особенностей Gartex:
- возможность обслуживания автомобилей по безналичному расчету;
- скорость и качество "24 часа" (только в Gartex - комплексная мойка автомобиля за 22 мин.);
- есть посты самообслуживания;
- территориально удобное расположение автомоек (удобное расположение в самых востребованных районах города);
- услуги по шиномонтажу;
а также - новое направление в авто-косметологии: нанесение защитного покрытия полимерным составом MR.CAP.
Получить хорошие рекомендации о сети Gartex можно от таких крупных организаций Ярославля, как: транспортный отдел Мэрии, Ярославская сбытовая компания, Сбербанк, Яррегионгаз, Следственное управление, Севертранстелеком, и многие другие.

Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 1
Тип автомойки 1
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Gartex на Большой Октябрьской улице (7)

3.7
Обычная мойка, как и многие другие в городе. Ничем особо не отличается от многих остальных. Цены такие же как и везде. Моют по времени минут 20 - все внутри чистенько, нареканий по качеству обслуживания нет! До этой мойки очень легко добраться - она находится в центре на Большой Октябрьской - на машине от Свободы пару минут. Мойке ставлю "5", так как никаких недочетов в их сервисе не увидела!
Был тут первый раз, вымыли машинку прекрасно, быстро и не дорого, машины моются в отдельных боксах, тоесть грязь не летит с соседних машин. Остался очень доволен обслуживанием, думал здесь не так хорошо обслуживают, денег берут не много, вышла мойка мне всего на 350 рублей.Предложили кофе, пока ждал , спасибо!!)
Мыла машину на этой автомойке, занесло меня. Но нисколько не пожалела! Очереди совсем не было, персонал вежливый и опытный, отмыли классно, даже там где не просила в салоне и денег за это не взяли, сказали, что им не трудно!)Комната у них хорошая, удобные диваны, можно курить, большой тв. предложат чай, кофе, что тоже не мало важно. Мою ласточку помыли бесконтактной мойкой, полностью комплекс и обошлось по деньгам вполне нормально ,кстати качество помывки отличное, освещение хорошее, вот и качество наверное тоже! Далековато мне только!(((
Не плохая автомойка Гартекс, есть в разных районах города. Бывают не большие очереди на мойке, нормально моют, можно посидеть в кафэшке и посмотреть телевизор, даже ночью купить кофе в автомате. Стоит 200 рублей контактная, 300 бесконтактная + коврики, пороги. Я брал тут комплекс, за 450 рублей, дак был сильно удивлен, машинка просто блестела, большая благодарность за такой сервис, всем рекомендую эту автомойку.
Заехала по пути помыть машину. -называют одну цену-а на прайсе в комнате клиента другая стоит. Денег взяли больше, чем на всех других мойках. А помыли, мягко говоря, хуже всех.ещё я просила почистить мне коврики и протереть потолок, человек,который нас обслуживал ничего дселать не смог и отказался от нашей машины. я была просто в гневе! вечером я сама лично стала мыть машину ванишем за 145 рублей. мне обошлось это дешевле и делала я на совесть,моя машина всё таки.Я ничего не сказала, не стала тыкать носом, указывать на недостатки, хотя муж так бы и сделал, но больше туда не поеду даже бесплатно мыть. Никому не советую.
Gartex на Большой Октябрьской улице на карте