8 (485) 272-79-638 (485) 272-79... — показать

4.0141 отзыв
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 5
Район: Кировский
Бизнес центр: Лабиринт

Про «KFC на Комсомольской»

Добро пожаловать в KFC популярное место быстрых перекусов, у нас Вы всегда можете сытно и не дорого покушать, разнообразное меню из курицы, если вдруг что то не поучиться выбрать, то всегда придут на помощь наши любезные официанты, в кафе много столиков,возможно бронирование, не шумная атмосфера и приятный интерьер, также место хорошо подойдет для того чтобы отметить День Рождения или какой-нибудь другой праздник, для этого только стоит связаться с нами по контактному телефону, всегда Всем очень рады, расположение удобное, надеемся что Вам всем понравится наша кухня, мы будем Вас удивлять каждое Ваше посещение!

Для детей
Комната для курения

Отзывы про KFC на Комсомольской (141)

4.0
Сухоцкая Мария, вы самая лучшая кассирша на свете!!
зашли сегодня купить покушать домой ,обслужили очень быстро вот только дома половины не досчитались ,советую всем все проверять !!!и нанимать кассиров повнимательнее
19.10.2017 Купила еду на вынос...Дома не нашла ровно половину из того , что оплатила !! Как так то ??? Две внучки , не знаю , как и делить !! Надо , видимо, все проверять !
Что могу сказать. Обслуживание хорошее и девочка ,которая обслуживала меня с подругой,очень доброжелательная и заказ формирует быстро. Заказали латте с сиропом,очень вкусный и стаканчики удобные и объём большой. Сели за столик ,стали общаться и хорошо вроде сидели,пока не пришёл один странный и очень неадекватный посетитель. Весь грязный,руки грязные,бомж вообщем. На него ясно дело,что все косятся взглядами,да ещё он и за стол сел . Ужас. Как вообще у вас охрана работает! Охранник вообще куда-то вышел,это человек к посетителям пристает,к нам пристал. Матом стал на мою подругу,с угрозами,,что она посмотрела и в его сторону. мы ушли,но неприятно было и страшно за себя. Боялись,что за нами пойдет. Как в такие места вообще пускают таких посетителей? Люди пришли отдохнуть,.посидеть,спокойно поесть,а тут появляется этакое существо. Иначе никак не скажешь. Вы дорогу еле сказал:"валите н... Отсюда"" хотя мы просто пришли пообщаться друг с другом! В итоге,все кто находился в заведении,ушли или просто старались быстрее уйти подальше.
кафе на комсомольской работает до 1 н.позвонили.а там тишина в 23 .56.спасибо.хотели перекусить.
KFC на Комсомольской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел