8 (485) 258-11-108 (485) 258-11... — показать

8 (485) 258-11-108 (485) 258-11... — показать
Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 37А
Район: Кировский

Про «Классика»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — пришла пора удалить зуб, воспалилась десна, выпала пломба или появился кариес, — Стоматология Классика (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать насчет имплантации, исправления прикуса, реставрации, отбеливания зубов, чистки и протезирования. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

Помимо здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, указанная компания может предложить помощь пластического хирурга. Сотрудники проконсультируют вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 37А.

Подробности по номеру +7 485 258-11-10.

Отзывы про Классика (7)

Рекомендую данную клинику. Цены не дорогие, качество высокое.
Полтора года назад удалял здесь 2 разрушившихся до основания коренных зуба, потом здесь же поставил вместо них недорогие имплантаты. Корни прижились быстро, коронки прикрутили крепкие, стоят надежно, жевать комфортно. Доволен и результатом, и ценами, и отношением врачей ко мне. Клиника держит наивысший уровень обслуживания — мне есть с чем сравнивать, лечил не один год зубы в других платных стоматологиях, поэтому знаю, о чем говорю. Однозначно рекомендую.
Делала тут профчистку ультразвуком и Эйрфлоу. Процедуры делают безболезненно, эффект налицо: зубы со всех сторон на ощупь стали гладкими и ровными, посветлели, выглядят теперь здоровыми и ухоженными. И цены не кусаются! Рекомендую своим друзьям делать профгигиену только здесь, и вам советую!
Я с 11 лет (сейчас мне 23) комплексовала из-за неровного и темного переднего зуба, портящего улыбку. Подруга посоветовала художественную реставрацию в «Классике». Я была настроена скептически, а зря! Записалась к Наталье Владимировне Шустовой. Очень внимательная, делает все быстро и аккуратно. Два посещения — и исправленный зуб теперь не отличить от остальных. Спасибо за понимание и бережное отношение к пациентам!
В «Классику» пришла после неудачного протезирования в другой клинике, специально добивалась приема у Лебедева — слышала о нем много хороших отзывов. В принципе, все равно была готова услышать, что придется делать съемные протезы, потому что… ну, в общем, с передними была беда, коронки выкрошились, почернели у десен. Однако Виталий Николаевич проделал гигантскую работу с установкой безметалловых коронок. Улыбка у меня теперь лучше, чем в 20 лет. Знайте, хоть к Лебедеву не просто попасть на прием, но если уж он взялся — сделает филигранно и надежно.
Большое спасибо ортодонтам стоматологии! Они действительно помогли. В других клиниках мне насчитывали такие заоблачные суммы, что складывалось ощущение, что они просто тянут деньги. Тут же все рассчитали по этапам лечения, никаких накруток, все честно. Качество лечения превзошло ожидания. Теперь приведу сюда мужа)
Прошел комплексное лечение в этой клинике и-и.. Могу сказать, что все отлично, всем доволен. Работают специалисты с опытом, это видно... Да, где-то подороже, чем в других, НО - много переплачивать тоже не придется.

Классика находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 37А
1 этаж.