Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Ярославле

Классика на улице Некрасова

г Ярославль, ул Некрасова, д 37А
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Классика на улице Некрасова»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — пришла пора удалить зуб, воспалилась десна, выпала пломба или появился кариес, — Стоматология Классика (рейтинг на нашем сайте — 4.9) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать насчет имплантации, исправления прикуса, реставрации, отбеливания зубов, чистки и протезирования. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

Помимо здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, указанная компания может предложить помощь пластического хирурга. Сотрудники проконсультируют вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 37А.

Подробности по номеру +7 485 258-11-10.

Отзывы про Классика на улице Некрасова (12)

Хочу сказать спасибо стоматологу клиники, Лебедеву Виталию Николаевичу за то, что восстановил мой зуб. Случай был не из лёгких, но справился отлично.
Одна из лучших клиник в городе. Проводят, на сколько знаю, все работы под ключ от лечения/удаления до имплантов. Ремонтировал 1 раз зуб, 1 раз удалял. Делал глав.врач Виталий. На установку импланта пока не решился. Рекомендую!
Вырывал 8-ку у Лебедева Виталия. В целом все грамотно. По имплантам дороговато, вставил зуб в другой клинике, вышло на 15 т.р. дешевле.
Лечим зубы с женой тут уже года 3 точно. Врачи вежливые, работают без спешки и аккуратно, тут без претензий. А вот на ресепшн администратор иногда не справляется, но несмотря на это прием ни разу не задержали, что большой плюс. Протезирование на высоте. Ставил металлокерамический мост и коронку на передний зуб, прошло полтора года — полет нормальный, мост крепко держится, коронка сидит как влитая. В принципе, всем доволен.
На первый прием сюда пришла с сильнейшей болью, вердикт врача — глубокий кариес и пульпит. Удаляли нерв, две недели проходила с временной пломбой. Во время повторного посещения пришлось провести в кресле около часа — зуб оказался сложным, с извилистыми каналами, потребовалось время, чтобы доктор смог прочистить каждый канал и тщательно запломбировать. Однако меня это даже порадовала — видно, что врачи в клинике работают на совесть. Пломба идеальная, зуб не болит, результатом довольна. Друзьям советую лечить зубы только тут!
Классика на улице Некрасова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?