8 (485) 272-18-578 (485) 272-18... — показать

+7 485 272-...+7 485 272-18-57 ещё
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 49А
Район: Кировский

Про «Криадент»

Стоматологическая клиника Криадент предлагает комплекс услуг по уходу, протезированию, лечению зубов и полости рта. Мы предоставляем нашим клиентам современное высоко технологичное оборудование, лучшие материалы и инструменты от мировых производителей. В клинике Криадент первичный осмотр врача и рентген осуществляется бесплатно. К нашим преимуществам относится возможность принять клиентов из других регионов, туристов- разместив их в собственном удобном мини-отеле, а так-же предложить зал для фитнесс и салон красоты.

Услуги: хирургия, эстетическая стоматология, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия.

Стоматология 18
Ультразвуковая чистка
Установка брекетов
Эстетическая стоматология

Отзывы про Криадент (5)

Благодарю за спасение зуба. Ранее лечилась в небольшом стоматологическом кабинете и была довольна, но как только появилась не стандартная ситуация, а по-сложнее, сразу начался футбол: пойдите туда , сделайте там снимок, потом пойдите в третье место и врач хирург его удалит. А когда болит зуб, и тебя записывают через 2-3 дня - терпеть нет сил. Друзья порекомендовали обратиться в Криадент , так как за один приём можно сразу сделать и 3-Д снимок и получить консультацию врача любой направленности: и терапевта и хирурга. Не пожалела. Клиника совсем другого уровня и по оснащению современным оборудованием и, главное, профессионализму врачей. Мне предложили лечение с сохранением зуба, вместо удаления. Осталась очень довольна. Теперь только в Криадент, ведь зубы не волосы, заново не вырастут.
Криадент
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы всегда делаем упор на комплексный подход к лечению и максимальное сокращение количества посещений пациента. Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда ждем вас на осмотр.
По ценам согласна, что не дешево! Но качество работ просто супер! Единственная клиника в городе кому доверю передние зубы, удаление и сложные работы!!!! Пару раз обжигалась в других клиниках в надежде экономии, сама себя и наказала! Считаю лучшая клиника по качеству работ. Но вот цены тут всегда были не бюджетными. Ваш выбор идти или нет. Только из за цен на услуги ставлю 4 звезды. А за работу специалистов 5++
Криадент
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы делаем работу надежно и быстро. И назначаем за это вознаграждение. Все правильно, каждый решает по своим нуждам и кошельку, куда ему идти. Мы рады, что вы отдаете свой выбор нашей клинике! Всегда ждем вас в гости на профилактический осмотр
Очень дорого!!! О лечении ничего плохого сказать не могу, все понравилось, но цены, которые озвучил доктор после лечения просто космические, был шок... Хорошо , что нашлись деньги, а то пришлось бы кредит брать
Криадент
Надежда, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за возникшее недопонимание. Мы учли эту ошибку на будущее. Цены на лечение есть в свободном доступе в холле клиники и на сайте. Всегда ждем вас.
Посетила сегодня 04.06.16 г клинику,предварительно созвонилась узнала цены . Просто кариес -1000 руб с пульпитом от 2500 р. Пока ждала доктора наблюдала картину как на территории вокруг клиники мужчина бегал с ведром и землей ,высаживая цветы. Мне сделали снимок и усадили в кресло дожидаться доктора. Доктором оказался этот мужчина, без форменной одежды, в джинсах и рубашке,правда перчатки одел. Я попросила сделать 1 зуб, часть которого откололась,но он поковырял все и предложил еще нижнюю восьмерку на удаление,т.к. он их делать не любит. Далее я спросила что с моим зубом ,только ли в нем кариес? На что доктор ответил утвердительно и я просила его сделать на нем пломбу. По окончании установки пломбы,часть пришлось сточить ,для удобства прикуса,что он и сделал,заодно подточил и нижний,для удобства.!) После всего оказалось,что стоимость работы составила 5 тысяч рублей. ,а не 1000руб как говорила двушка изначально. Доктор мой оказался владельцем клиники, и сказал,что он не знает что говорят его сотрудники по телефону поэтому цена на сегодня 5 тысяч рублей. "Счастья моего" не было предела, хотела сэкономить,а вышло по другому. Больше сюда ни за что не пойду.
Криадент
Ирина, спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Очень жаль, что между нами произошло недопонимание. Администратор по телефону говорит нижний и верхний предел стоимости, а конечную цену определяет врач, в зависимости от объема и сложности лечения. В любом случае мы провели работу с персоналом, чтобы избежать таких проблем в дальнейшем.
Приходил сюда ставить пломбу два года назад, не знаю почему никто не отзывается, мне лично понравилось как все сделали, было не больно и материал хороший, пломба держится пока что, цены приемлимые, стоматолог отличный, негативных впечатлений о стоматологии нет, удобное расположение, сейчас не знаю как и что там, но надеюсь если еще приду сюда, то не огорчите, спасибо)
Криадент
Спасибо за Ваш отзыв. Рады что всё понравилось. Мы работаем все там же и всегда ждем вас снова!