8 (485) 249-55-348 (485) 249-55... — показать

Марина на Московском проспекте

8 (485) 249-55-348 (485) 249-55... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 93

Про «Марина на Московском проспекте»

В салоне красоты Марина оказывают парикмахерские услуги, работает ногтевая студия.
Сотрудники заведения имеют большой опыт, квалифицированные мастера работают на современном оборудовании с применением профессиональных косметических средств.
В женском зале делают простые и модельные стрижки, готовят посетительниц к выпускному, свадьбе или другому торжественному мероприятию, укладывая волосы в стильную прическу; в перечне услуг имеется окрашивание и тонирование волос, восстанавливающие процедуры.
Имеются мужской и детский зал.
Нейл-сервис представлен здесь различными видами маникюра.

Отзывы про Марина на Московском проспекте (3)

Не плохая парихмахерская, подстригался тут один раз, мнение хорошее осталось об ней,мастера вежливые, подскажут какую стрижку можно сделать, обычная стрижка мне обошлась в 300 рублей, подстригли аккуратно, я очень придирчив к этому, справились идеально, так что теперь взял эту парихмахерскую для себя а заметку, спасибо за обслуживание,удобное расположение и подъезд.
Приходила сюда недавно подстригаться, стрижка обошлась на 450 рублей, быстро и не дорого на мой взгляд здесь подстригают, очень хороший обслуживающий персонал, приходила сюда по записи, ничего плохого в парихмахерской не заметила,думаю что приду сюда еще подстригаться, потому что часто бываю в этом районе, благодарю за обслуживание!)Всем советую)
Приходил сюда пару раз подстригаться, ничего негативного сказать не могу,стригут и быстро, не дорого,народу было не много, удалось попасть к мастеру без записи,принимают карты,не душно, хорошее освещение,просторно, стрижка модельная мне обходилась всего в 350 рублей, удобное расположение и часы работы парихмахерской,спасибо, ставлю пять баллов!)Буду иногда приходить!)
Марина на Московском проспекте на карте