8 (485) 295-69-558 (485) 295-69... — показать

Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
Район: Кировский
Бизнес центр: Флагман

Про «Маша и медведь»

Центр детского досуга Маша и Медведь открывает свои двери для самых маленьких жителей Ярославля. Детский комплекс представляет собой огромное пространство, наполненное различными волшебными, увлекательными, занимательными площадками.
В центре Маша и Медведь найдется развлечение для ребенка любого возраста, от малыша до подростка. Здесь имеется комната детского развития и игровой городок под названием Лабиринт, зона X box, XD zone и аэрохоккей, работают ростовые куклы и аниматоры. В развлекательном комплексе открылся первый детский квест!
В комплексе работает детское кафе и проводятся эксклюзивные праздники.

Отзывы про Маша и медведь (12)

4.4
Кинотеатр хороший, билеты потому что не дорогие и здесь показывают самые свежие премьеры, большой зал, всем хватает билетов,соленый попкорн тут только вот не особо хорош, а так все отлично, не хамят на входе при покупке билета, в зале не душно, что говорит и наличии нормальной вентиляции, спасибо, буду продолжать приходить сюда на новинки киноматографа.
Плохого ничего сказать не могу, был тут второй раз, и поэтому минусов не обнаружил. Тут показывают интересные новинки кино. Качество хорошее как у изображения так и у звука, обслуживание не хамоватое,много кресел, удобные, в зале не душно, что важно для меня, есть сладкий попкорн, цены на все это умеренные.Спасибо!!)
Сегодня мы были на 5D кино! Очень необычные ощущения, безумно понравилось! Особенно милый фильм про черепашку. Отдельное спасибо девушке-администратору! Очень позитивная, милая! сразу посоветовала нам фильм, даже не по наслышке , но ещё и по личному опыту. мы её послушали и сходили не пожалели. Сразу поднялось настроение :)Цена невысокая, осилит каждый студент. Сотрудники улыбчивы и приветливы. Всем советую!
Очень прекрасная картинка а также звуковые эффекты, обслуживание замечательное, не возникло ни каких претензий, в зале прохладно и свежо, народу не много. Сладкий попкорн понравился за не высокую цену. Цены на билеты умеренные. Все очень хорошо, спасибо, буду заходить!)
Сегодня мы были на 5D кино! Очень необычные ощущения, безумно понравилось! Особенно милый фильм про черепашку. Отдельное спасибо девушке-администратору! Очень позитивная, милая! сразу посоветовала нам фильм, даже не по наслышке , но ещё и по личному опыту. мы её послушали и сходили не пожалели. Сразу поднялось настроение :) Совет тем, кто идет первый раз. Если вы пугливый/чувствительный человек, просто выбирайте фильмы поспокойнее: на 10 баллах трясет, действительно, сильно. Фильмы есть разные – на все вкусы.
Маша и медведь на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?