8 (485) 273-07-208 (485) 273-07... — показать

ОАО МТС-Банк на улице Кирова

8 (485) 273-07-208 (485) 273-07... — показать
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 14
Район: Кировский

Про «ОАО МТС-Банк на улице Кирова»

ОАО МТС-Банк на улице Кирова предлагает линейку кредитных банковских продуктов с различной суммой процентов. Здесь есть возможность открыть депозиты для хранения средств и счета для разнообразных действий, к примеру, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или выплаты заработной платы. Помимо этого, данный финансовый посредник оказывает консультационные и посреднические услуги, занимается выпуском пластиковых карт, РКО и операциями с иностранной валютой в наличной и безналичной формах.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 2.5.

Компания располагается по адресу ул Кирова, д 14. Номер для связи: +7 485 273-07-20. Веб-сайт: mtsbank.ru.

Банк 1
МТС банк

Отзывы про ОАО МТС-Банк на улице Кирова (10)

2.5
Мне не понравилось обслуживание этого банка! Знакомый брал кредитную карту у них - не проплатил вовремя, набежали проценты, деньги перевел - все было хорошо. Позвонил в банк - сказали, что картой нельзя больше пользоваться - банк закрыл ее в одностороннем порядке. Он вздохнул и забыл о ней. Спустя год стали звонить коллекторы - мол, долг на карте опять. Вопрос - ОТКУДА???? Сказали, что возможно годовое обслуживание набежало. Но как? Ведь по телефону его заверили, что банк расторг договор в одностороннем порядке и карта теперь недействительна! Это не есть нормально я считаю!!! Ни в одном банке не встречала такого!
Хорошего ничего сказать не могу,слишком большие проценты на кредит, непонятные шрифты в договорах, да и деньги переводятся слишком долго, думаю последний раз сюда обращался.
С самого начала так и знал что банк будет ненадежным. Недавно пришлось брать кредит и решил попытать счастья, теперь жалею что связался с этим банком. Платежная система ужасно кривая, постоянно выдает ошибки, я уже потерял рублей 500 из-за ошибок проведения платежа. Уже почти год пытаюсь добиться возврата денег, но персонал даже не думает шевелиться. Куча всяких скрытых процентов, начислений, разобраться во всем этом очень трудно, так что лучше не связывайтесь. если не хотите проблем.
Самый отвратительный банк Взяли с женой кредит платим стабильно но каждый месяц названивают и говорят что платеж не прошло Все чеки у нас на руках и там написано что платеж прошел Беспредел начисляют штрафы какие-то непонятные Вобщем сожалею что связались с этим так сказать банком Очень плохой банк! !!!!!!!
Неплохой банк в Ярославской области! Сбербанк конечно лучше, но и МТС-Банк неплох))) Различные акции и поощрения давним пользователям радуют, банкоматы расположены вполне удобно,лично моё отделение совсем рядом с домом))

Частые вопросы про ОАО МТС-Банк на улице Кирова

ОАО МТС-Банк на улице Кирова находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 14.

ОАО МТС-Банк на улице Кирова на карте