8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать

8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-24-24 ещё
г Ярославль, ул Кирова, д 10/25
Район: Кировский

Про «Банк ВТБ в Ярославле»

Банк ВТБ 24, ЗАО уже долгие годы активно пользуется спросом на рынке финансовых услуг. Он не только специализируется на сотрудничестве с физическими лицами, но и активно помогает в развитии бизнеса частных предпринимателей, а также предприятий малого бизнеса. В основной сервис компании входит выпуск зарплатных и пенсионных карт, кредитование, услуги дистанционного управления счетами, срочные вклады и многое другое. Главенствующей задачей организации считается поддержание и совершенствование финансовой и экономической систем России. Банк ВТБ - это лучший партнер по бизнесу.

Банк 1
ВТБ 24
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк ВТБ в Ярославле (17)

Не плохой банк, брал здесь потребительский кредит на пол года, проценты минимальные мне выпали,я очень был доволен, отдавать можно было сумму которую захочешь и в любой день, хорошее обслуживание, да и несколько раз тут пополнять баланс кредитной карты, все пришло быстро, без зависаний,спасибо большое за обслуживание, всем рекомендую этот банк, наверное скоро еще доведется обратиться сюда.
Хороший банк, пользуюсь им уже на протяжении четырех лет, высокий процент по вкладам, хорошее обслуживание, денежные переводы делают хорошо, никогда не было задержек, так что советую этот банк, спасибо!
Просматривал предложения этого банка, когда хотел взять кредит. Понравились разумные ставки и обслуживание на хорошем уровне. Плюс еще в удобном расположении, в центре города. В итоге выбрал именно этот банк, лучше предложения не нашел
Раньше получала зарплату через ВТБ. Нареканий к этому банку нет никаких. Офис на Кирова мне нравится - все объяснят и расскажут достаточно доходчиво. Брала кредит у них - одобрили сразу же и даже большую сумму, чем просила. Единственное, у них приходится долго ждать очереди, а сейчас, когда время- деньги, нужно быть оперативнее, иначе клиент уплывет. А в остальном - банк отличный!
Хороший банк, недавно стал его клиентом. Пока не разобрался в тонкостях обслуживания, но все вроде бы хорошо) операции по картам проводятся мгновенно, в банкоматах можно поплнить карту наличными, правда самих банкоматов очень мало по городу стоит, хотелось бы побольше.
Банк ВТБ в Ярославле на карте