8 (800) 555-20-208 (800) 555-20... — показать

Промсвязьбанк в Ярославле

8 (800) 555-20-208 (800) 555-20... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-20-20 ещё
г Ярославль, пер Герцена, д 2

Про «Промсвязьбанк в Ярославле»

«Промсвязьбанк» – ОАО, специализирующееся на предоставлении банковских услуг населению. Благодаря наличию сайта данной организации, клиент может заказать карту, сделать вклад, застраховать жизнь, а так же оплатить коммунальные и другие услуги, не отходя от компьютера. «Промсвязьбанк» имеет службу поддержки клиентов, линию качества и круглосуточную службу помощи. С помощью онлайн-банкинга оплата товаров через интернет стала еще легче. Теперь клиенту не надо стоять в очередях за билетами в кино, на поезд или самолет, просто купите все через интернет, воспользовавшись личной страничкой клиента.

Банк 1
ПромСвязьБанк
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Промсвязьбанк в Ярославле (24)

4.4
Отличный банк. Сотрудники грамотные и культурные люди. Работать с такой компанией - одно удовольствие. Планирую ипотеку оформлять - уверена, мне и с этим вопросом в любимом банке помогут. Удачи в работе и спасибо за хорошую работу.)))
Висит у меня здесь ипотека, а на банк не жалуюсь, вежливые сотрудники, все понятно как и что платить, да и процент всего лишь 22%, это меня радует, давно искал такой банк, нет никаких не допониманий, брал ипотеку на три года, вот остался еще годик платить, надеюсь все будет так же хорошо, так же тут перевожу деньги близким на карточки, огромное спасибо за обслуживание)
Брал ипотечный кредит под 19% пол года назад. Доволен что выбрал этот банк, удобно тем, что у меня было условие, могу отдать в любое время весь долг, в банки мало очередей, вежливое обслуживание. Советую!
Один из самых лучших банков в Ярославле! Отличное обслуживание, нигде еще так хорошо ко мне не относились. Свою очередь почти не ждешь, обслуживание быстрое. Сотрудники обладают всей необходимой информацией и квалификацией. За все время не было ни одного замечания
Отличный банк, я уже их клиент на протяжении лет 3, тут не давно надо было открыть накопительный счет, я не раздумываю открыл его в промсвязи, мне нравиться нет очередей, когда нужно что то сделать все подскажут и сделают. Проценты нормальные, и самое главное интернет клиент удобный, для меня это очень важно.
Промсвязьбанк в Ярославле на карте