8 (800) 555-20-208 (800) 555-20... — показать

8 (800) 555-20-208 (800) 555-20... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-20-20 ещё
г Ярославль, ул Советская, д 64
Район: Ленинский

Про «Промсвязьбанк в Ярославле»

Частный "Промсвязьбанк", ОАО - одна из ведущих финансовых организаций, активно способствующая процветанию экономики РФ. Своим лучшим качеством компания считает доверительное отношение не только с клиентами и акционерами, но и с инвесторами, а также конкурентами и партнерами. Вступая в сотрудничество со своими заказчиками банк решает все их финансовые вопросы на высочайшем уровне. Более того, организация уже не первый год занимается спонсированием сфер спорта и культуры. А не так давно
"Промсвязьбанк" опубликовал учебное пособие, описывающее ключевые схемы продвижения банков в социальных сетях.

Банк 1
ПромСвязьБанк
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Промсвязьбанк в Ярославле (8)

Классный банк и очень удобный, с легкостью перевожу и получаю деньги, если что не понятно то подойдут квалифицированные люди и помогут.
Часто перевожу деньги своим родным в этом банке. Никогда не бывает сбоев, обслуживание отличное, персонал вежливый, всегда хорошо проконсультируют по каким-либо вопросам,спасибо!!)
У меня уже долгое время есть карточка этого банка. Я полностью доволен. За три года не возникло ни одной проблемы. Обслуживание качественное и в полном объеме. Так что ничего плохого сказать не могу. Всем советую!
Один из самых надежных и популярных банков. Получала раньше стипендию на карту этого банка, а когда закончила институт, не стала ее блокировать.правда теперь за обслуживание снимают где-то 600 рублей в месяц.
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.выбирайте.
Промсвязьбанк в Ярославле на карте