8 (485) 290-10-958 (485) 290-10... — показать

8 (485) 290-10-958 (485) 290-10... — показать
+7 485 290-...+7 485 290-10-95 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 18
Район: Ленинский

Про «Нинель на улице Чкалова»

В центре красоты «Нинель», который расположился на улице Чкалова, дом 18, - 1 этаж, настоящие специалисты красоты и моды помогут завершить ваш неповторимый образ, сделают вас стильными и красивыми. «Нинель» − это профессиональный салон, где работают высококлассные мастера своего дела, которые используют в работе самые современные материалы и оборудование. Приятная атмосфера, стильный дизайн интерьера оставят у вас самые лучшие воспоминания от посещения салона, куда вы обязательно захотите придти снова.
Мастера центра красоты сделают нужную вам стрижку на любой вкус, а специалисты маникюра и педикюра выполнят ваш заказ на самом качественном уровне. Подберут желаемый вами цвет и узор.

Отзывы про Нинель на улице Чкалова (4)

Хорошая парихмехерская, довольно давно тут подстригаюсь, ценники не кусаются, приветливые мастера, ничего никогда не приходилось после них подравнивать, прихожу обычно по записи, потому что иногда не получается попасть в режиме живой очереди, да и расположение мне очень удобно с часами работы, так что буду приходить сюда на стрижку регулярно, спасибо)
Знаю эту парихмахерскую не долго, но успела мне понравится, прихожу по записи, стрижет молоденькая девушка, вежливая, стрижет без косяков, не разу не подправлял ничего дома, в парихмахерской хорошее освещение и удобные кресла, пшикают чистой водой на голову, все чисто и цивильно, играет даже какая то не русская музыка, что помогает чуть чуть расслабиться, стрижка обычная мне обходится в 300 рублей, спасибо!)
Хорошая парихмахерская, приходил сюда по записи, цены не высокие, модельная стрижка вышла мне в 350 рублей, мне понравилось как подстригли, отношение мастеров хорошее, не душно и чисто, нет такого чтобы какой то там щеткой волосы смахивали непонятной, буду наверное сюда теперь приходить стричься,потому что идти не далеко и есть удобный подъезд, спасибо.
Пришла в декабре на укладку-мне ее делала Светлана! Очень приятная женщина и похоже... Я нашла своего мастера! Приду к ней снова!
Нинель на улице Чкалова на карте