8 (485) 244-68-938 (485) 244-68... — показать

Облик на Московском проспекте

8 (485) 244-68-938 (485) 244-68... — показать
г Ярославль, Московский пр-кт, д 137
ТЦ "Кооператор"

Про «Облик на Московском проспекте»

Будни человека сложно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская Облик на Московском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 4.5) предлагает свои услуги. В салоне есть возможность обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, экранирование волос, укладка, плетение косичек или химическая завивка).

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, комбинированный маникюр, покрытие LUXIO или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить тонирование и мелирование волос, лечение волос и головы, женский и мужской педикюр, стрижку бороды и усов и т. д.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Ярославль, Московский пр-кт, д 137.

Подробности по номеру +7 485 244-68-93. Информация об организации на сайте vk.com

Отзывы про Облик на Московском проспекте (4)

Была несколько раз. Стрижки делала у разных мастеров. Всё понравилось. С нашего курса стричься сюда ходят. Ценник доступный и качественно. Понравилась доброжелательная обстановка и очень приветливый персонал.
Всё понравилось. Очень квалифицированный и общительный мастер. Обстановка дружелюбная. Реекомендую.
Пользуюсь услугами парикмахерской с 2013 года. Всё нравится. Чувствую себя очень комфортно. Чисто и обстановка какая то «домашняя». Хорошие мастера и ценник доступный. Сына тоже хорошо подстригают. Сначала я с сыном ходил, потом и жена стала ходить.… Жаль, что стало тяжело попасть без записи. Иногда просто шёл мимо и заходил. Теперь приходится звонить заранее.. Рекомендую.
Была несколько раз. Нормальненько. С нашего курса стричься сюда ходят. Ценник доступный и качественно. Жаль, что нет солярия, а то бы поставила пять.

Частые вопросы про Облик на Московском проспекте

Облик на Московском проспекте находится по адресу г Ярославль, Московский пр-кт, д 137
ТЦ "Кооператор".

Облик на Московском проспекте на карте