8 (485) 244-68-938 (485) 244-68... — показать

8 (485) 244-68-938 (485) 244-68... — показать
г Ярославль, Московский пр-кт, д 137
ТЦ "Кооператор"

Про «Облик»

Желаете изменить прическу? Парикмахерская Облик (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — место, где возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо обычных стрижек, являются декапирование, экранирование волос, укладка, плетение косичек и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Компания также оказывает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, комбинированный маникюр, покрытие LUXIO или наращивание) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить лечение волос и головы, женский и мужской педикюр, тонирование и мелирование волос, гелевое и акриловое наращивание ногтей и т. д.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Ярославль, Московский пр-кт, д 137.

Подробности по номеру +7 485 244-68-93. Информация об организации на сайте vk.com

Отзывы про Облик (2)

Пользуюсь услугами парикмахерской с 2013 года. Всё нравится. Чувствую себя очень комфортно. Чисто и обстановка какая то «домашняя». Хорошие мастера и ценник доступный. Сына тоже хорошо подстригают. Сначала я с сыном ходил, потом и жена стала ходить.… Жаль, что стало тяжело попасть без записи. Иногда просто шёл мимо и заходил. Теперь приходится звонить заранее.. Рекомендую.
Была несколько раз. Нормальненько. С нашего курса стричься сюда ходят. Ценник доступный и качественно. Жаль, что нет солярия, а то бы поставила пять.
Облик на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.