8 (485) 294-28-508 (485) 294-28... — показать

8 (485) 294-28-508 (485) 294-28... — показать
+7 485 294-...+7 485 294-28-50 ещё
Россия, г Ярославль, ул Щапова, д 20
Район: Ленинский

Про «ООО "Студия Квадра"»

ООО "Студия Квадра"- это студия дизайна интерьера работающая с 2004 года. Созданная усилиями дипломированных дизайнеров-архитекторов с опытом реализованных проектов. У нас Вы найдете авторский дизайн кафе, ресторана, ночного клуба, салона красоты, котеджа, апартаментов или обычной квартиры. ООО "Студия Квадра" разработает для Вас дизайн-проект в 3D, подготовит смету, чертежи и обеспечит авторский контроль за выполнением работ, выполнит декорирование. Подберем мебель, освещение и отделочные материалы из нашей обширной базы производителей. Команда наших специалистов выполнит комплекс ремонтно-отделочных работ на любой бюджет. У нас возможна оплата в рассрочку. Добро пожаловать в офис по адресу г. Ярославль, Щапова ул., д. 20 тел. 74852942850
Наш сайт- http://www.kvadrastudio.ru/

Отзывы про ООО "Студия Квадра" (16)

Рекомендую всем как достойную студию, в которой всегда предложат идеальное сочетание эстетики и функциональности. Каждая вещь, материал, технология на своем месте ! Двухэтажный коттедж благодаря им, и внешне и внутренне преображен профессионалами высокого уровня. Хочется отметить слаженную работу всего коллектива в целом, высокое качество работ и дизайна. Ребята справились с такой огромной и творческой задачей.
Давно был наслышан о работе этой дизайн-студии, не раз бывал во многих заведениях нашего города, дизайн которых, был создан этими талантливыми ребятами. Решился обратиться за проектом именно к ним (нужно было обустроить в существующей клинике первый этаж, где находится регистратура и холл для ожидания приема врачей). Студией были найдены интересные, креативные решения, которые осуществляются в данный момент. Большое спасибо от всего нашего коллектива за работу.
Работа с этой студией оставила приятные впечатления. Мы заказывали дизайн-проект нашего дома и последующий ремонт. Это прилично сэкономило наше время, нам не пришлось контролировать каждый шаг, много вопросов решалось удаленно. Оценили помощь с выбором материалов и мебели, на каждом этапе нам помогали сориентироваться, где что посмотреть. Благодаря слаженной работе, уже к этапу визуализации практически не было корректировок с нашей стороны. В итоге получилось круто! Спасибо за работу!
Хочу выразить благодарность специалистам студии -дизайна за качественное воплощение в жизнь всех наших задумок и в первую очередь за контроль на всех этапах ремонта- начиная от разработки проекта и заканчивая строительными работами. Не было не малейшего сомнения, что все доведут до конца без нервотрепки для нас и в сжаты сроки.
Спасибо компании за архитектурные решения по перепланировке квартиры и дизайну интерьера, функциональностью которых удовлетворены уже не один год!
ООО "Студия Квадра" на карте