8 (485) 291-11-118 (485) 291-11... — показать

Россия, г Ярославль, ул Доронина, д 6
Есть доставка
250–400 руб.

Про «Огонь пицца»

Согласитесь, иногда так хочется побаловать себя аппетитной горячей пиццей с нежной колбаской или вкусными грибочками, запеченными в нежной хрустящей корочке.

В чём секрет вкусной и ароматной пиццы?
Мы используем только классические рецептуры и свежие продукты. #Огоньпицца готовится из свежего теста, которое не замораживается. Именно это сочетание делает нашу пиццу лакомым удовольствием для всех ценителей или просто гурманов.

Пиццу и суши любят  взрослые и дети. Это традиционные блюда американской и Японской кухни отлично подходит для пикников, офисных обедов, праздников, семейного просмотра фильмов и романтических ужинов.

Приходите, заказывайте и убедитесь во всём сами!

Если вы хотите попробовать нашу пиццу или суши в Ярославле -  оформите заказ в ресторане «Огонь пицца» на нашем сайте.

Доставка 2
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Огонь пицца (1)

Очень красивый интерьер. Два зала. Недорого и вкусно. Для детского дня рождения самое то.
Огонь пицца на карте
Обед супергероя