Reebok на Ленинградском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Про «Reebok на Ленинградском проспекте»

Магазин спортивных товаров «Reebok» является одним из наиболее известных во всем мире брендов, которые изготавливают товары для спорта. Здесь можно найти огромный ассортимент мужской, детской и женской спортивной одежды и обуви. Так же в магазине представлен большой выбор мужских и женских аксессуаров для занятия активными видами спорта. В «Reebok» можно приобрести компрессионную одежду для занятий, удобные штангетки, ремни и коврики для йоги, рюкзаки, перчатки, сумки и многое другое. Опытный персонал всегда поможет выбрать правильный размер одежды и обуви, а так же подобрать удобные аксессуары для занятий.

Отзывы про Reebok на Ленинградском проспекте (18)

4.7
Цены не кусаются, несмотря на очень популярный бренд продукции, качество вещей хорошее, часто совершаю покупки в этом магазине, для себя понял одно, в этом магазине никогда не бывает подделок, поэтому отдаю свое предпочтение, и всем настоятельно рекомендую зайти в него.
хороший магазин, качество одежды на высоте. но не всем по карману.
высочайшее качество одежды и обуви, бесплатная примерка; огромный ассортимент товаров; возможность отказаться от покупки; реальные скидки до 70%, быстрый и удобный поиск по сайту, размеры на сайте соответствуют реальным размерам.
Очень классный магазин, приобрел себе здесь спортивный костюм и тениссную ракетку, цены демократичные на мой взгляд,народу практически в магазине не было, просторно, вежливые продавцы-консультанты, что очень важно для меня, помог мне продавец с выбором костюма, костюм понравился, хожу в нем уже месяц,ничего не вытягивается и не выцветает, спасибо большое за совет)
Брал гантели. Большой выбор, качественные, занимаюсь уже почти ими год, ничего не трескается и не ломается. Магазин большой, работают хорошие продавцы-консультанты. Цены умеренные. принимают карты, есть парковка около магазина. Спасибо!!
Люблю этот брэнд, а поэтому стараюсь заходить сюда чаще, чтоб не пропустить акции. Иногда скидки доходят до -70%, это не может не радовать. Консультанты в магазине отзывчивые - всегда подскажут по моделям. Недавно с подругой заходили и приобрели себе по спортивному костюму по акции всего за 2500 рублей. Считаю, очень выгодно! Если вам хочется одеваться стильно - вам сюда!
Reebok на Ленинградском проспекте на карте