Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Про «Reebok»

Магазин спортивных товаров «Reebok» является одним из наиболее известных во всем мире брендов, которые изготавливают товары для спорта. Здесь можно найти огромный ассортимент мужской, детской и женской спортивной одежды и обуви. Так же в магазине представлен большой выбор мужских и женских аксессуаров для занятия активными видами спорта. В «Reebok» можно приобрести компрессионную одежду для занятий, удобные штангетки, ремни и коврики для йоги, рюкзаки, перчатки, сумки и многое другое. Опытный персонал всегда поможет выбрать правильный размер одежды и обуви, а так же подобрать удобные аксессуары для занятий.

Отзывы про Reebok (18)

Цены не кусаются, несмотря на очень популярный бренд продукции, качество вещей хорошее, часто совершаю покупки в этом магазине, для себя понял одно, в этом магазине никогда не бывает подделок, поэтому отдаю свое предпочтение, и всем настоятельно рекомендую зайти в него.
хороший магазин, качество одежды на высоте. но не всем по карману. высочайшее качество одежды и обуви, бесплатная примерка; огромный ассортимент товаров; возможность отказаться от покупки; реальные скидки до 70%, быстрый и удобный поиск по сайту, размеры на сайте соответствуют реальным размерам.
Очень классный магазин, приобрел себе здесь спортивный костюм и тениссную ракетку, цены демократичные на мой взгляд,народу практически в магазине не было, просторно, вежливые продавцы-консультанты, что очень важно для меня, помог мне продавец с выбором костюма, костюм понравился, хожу в нем уже месяц,ничего не вытягивается и не выцветает, спасибо большое за совет)
Брал гантели. Большой выбор, качественные, занимаюсь уже почти ими год, ничего не трескается и не ломается. Магазин большой, работают хорошие продавцы-консультанты. Цены умеренные. принимают карты, есть парковка около магазина. Спасибо!!
Люблю этот брэнд, а поэтому стараюсь заходить сюда чаще, чтоб не пропустить акции. Иногда скидки доходят до -70%, это не может не радовать. Консультанты в магазине отзывчивые - всегда подскажут по моделям. Недавно с подругой заходили и приобрели себе по спортивному костюму по акции всего за 2500 рублей. Считаю, очень выгодно! Если вам хочется одеваться стильно - вам сюда!
Бываю тут каждый сезон и обязательно ухожу не с пустыми руками!!Огромный выбор, цены соответствуют качеству , все продавцы-консультанты знают свое дело очень вежливы . Советую посетить этот магазин если нужна спортивная или повседневная одежда отличного качества и по приемлемой цене !Купил там однажды кроссовки по супер акции :) Повезло нам с другом, мы купили по паре кроссовок. Стоили они 6800, а мы купили за 1400!! Бывают очень выгодные акции!)
По мне так один из лучших магазинов по категории цена-качество. Плюс в том, что этот бренд узнаваем практически всеми. Большой ассортимент товаров. Еще мне нравится то, что всегда есть в наличии модели больших размеров, что еще и не везде встретишь. Цены на приемлемом уровне. Советую)
Отличный выбор спортивной одежды и обуви по адекватным ценам,которые соответствуют качеству.Покупал здесь много чего и ношу все эти вещи с огромным удовольствием.В куртке уже две зимы отходил и она как новая.Обувь вообще отдельная тема,удобная,качественная,она не развалится через 6 месяцев,а прослужит долгие годы.
Тоже самое что и Адидас. Я тут купил себе кроссовки. Выбор спортивной обуви очень понравился. Конечно можно цены пониже сделать, но а так очень качественная обувь у них. Не пожалеете.
Хороший магазин фирменной продукции. Заходил правда давно уже покупал кроссовки за 4500руб. Покупал пол года назад они почти новые и сейчас. Цены в магазине конечно велики, но товары того стоят.
Нравится магазин,правда некоторым не по карману,дорогой.Качество предлагаемой одежды и обувь наивысшее! Хотелось бы всё-таки,чтобы были какие то акции по чаще и скидки студентам.
Просто офигенный магазин. Замечательное качество,большой ассортимент. Правда цены не по карману,например,бедному студенту. Но цены в магазине оправдывают себя. Люблю там одеваться.
Захожу каждую неделю (чтобы не упустить новые поступления) Отличный Магазин !!! Огромный выбор цены соответствуют качеству , все продавцы-консультанты знают свое дело очень вежливы . Советую посетить этот магазин если нужна спортивная или повседневная одежда отличного качества и по приемлемой цене !)
Классный магазин. Особенно широко известен своей обувью, которая хоть и дорогая, но очень качественная, носится не один сезон, к тому же, частенько бывают немалые скидки, достигающие 70-80%, что не может не радовать!
Купил там однажды кроссовки по супер акции :) Повезло нам с другом, мы купили по паре кроссовок. Стоили они 6800, а мы купили за 1400 ( примерно так, не помню было давно ). Персонал понравился тем, что сразу же показал нам эти модели, идущие со скидкой.
Магазин хороший,только вот для студентов он не покарману.Качество наверно сказала бы самое лучшее из всех других фирм.В основном магазин хороший.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.