8 (485) 268-43-168 (485) 268-43... — показать

Торгово-производственная компания Росстрой на проспекте Машиностроителей Сеть

8 (485) 268-43-168 (485) 268-43... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 3

Про «Торгово-производственная компания Росстрой на проспекте Машиностроителей»

Основной деятельностью компании Росстрой является продажа и установка окон и дверей из профиля ПВХ, а также защитных систем к ним в г. Ярославле и Ярославской области.

В наше время нет людей, которых надо было бы убеждать в преимуществах пластиковых (ПВХ) окон. Ни один материал не составит конкуренции ПВХ при изготовлении профилей. Это оптимальный вариант, как с точки зрения технических характеристик, так и с точки зрения экологии и даже экономии.

Компания Росстрой устанавливает окна и двери из самых качественных профилей: KBE, REHAU, NOVOTEX. Окна из ПВХ профиля отличаются поистине европейским качеством, долговечностью, влаго- и морозостойкостью, что очень важно в условиях нашего климата. Кроме того, на них не влияют и яркие солнечные лучи. Вам не придется регулярно их красить, обрабатывать специальными растворами, ремонтировать, как это происходит с деревянными окнами, на которых краска выгорает или начинает трескаться. Для ухода за окнами достаточно просто регулярно их мыть водой и самыми обычными моющими средствами.

Долгий срок службы окон определяется не только выбором профиля и свойствами стеклопакетов. Очень многое зависит от качества установки. Именно поэтому мы уделяем особое внимание качеству монтажа. Все монтажные работы проводятся только высококлассными специалистами, имеющими многолетний опыт работы.

Заказывая услуги нашей компании Вы можете рассчитывать на:

•    высокое качество и оптимальные цены,
•    оперативность и профессионализм,
•    надежность,
•    приемлемую систему оплаты.

Двери 8
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Строительные товары 10
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Торгово-производственная компания Росстрой на проспекте Машиностроителей (1)

Благодаря акции Росстроя, мы и окно установили и скидку на жалюзи сразу получили. Ещё собираемся заказать балкон «под ключ». И дом потихоньку в порядок приведём, и лишних денег не потратим.
Торгово-производственная компания Росстрой на проспекте Машиностроителей
Торгово-производственная компания Росстрой на проспекте Машиностроителей
Благодарим за отзыв и оценку. Спасибо, что уделили время и поделились. Надеемся и в дальнейшем сотрудничество будет проходить только в положительном ключе. Уверены, не разочаруем.
Торгово-производственная компания Росстрой на проспекте Машиностроителей на карте