8 (485) 245-76-308 (485) 245-76... — показать

8 (485) 245-76-308 (485) 245-76... — показать
+7 485 245-...+7 485 245-76-30 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 40
Район: Кировский

Про «Магазин рыболовных и туристических товаров Рыбацкая застава в Кировском районе»

Рыбаками не рождаются, ими становятся! Увлечение рыбалкой для многих является лучшим видом отдыха на природе. Как любой другой вид активного отдыха, она требует определенного снаряжения, приобрести которое в Ярославле можно в магазине Рыбацкая застава.
Здесь разбегутся глаза у любого: в широком ассортименте здесь имеется, пожалуй, все созданное человечеством оборудование для водной охоты. В продаже есть удилища и спиннинги, катушки и блесны, поплавки, прикормка, одежда, обувь и многое другое.
Ассортимент представлен изделиями российских и зарубежных производителей, весь товар снабжен сертификатами качества. В магазине можно найти снаряжение на любой кошелек.

Отзывы про Магазин рыболовных и туристических товаров Рыбацкая застава в Кировском районе (5)

Муж рыбак и я постоянно сюда обращаюсь за очередным подарочком для него. Ассортимент огромный, катушки, прикормки, кораблики всех цветов и размеров, Цены нормальные и консультанты вежливые, каждый раз с улыбкой встречают, закрадывается подозрение что меня узнают в лицо. В общем спасибо персоналу за работу, а владельцам за хорошее отношение к сотрудникам (вероятно люди бы не работали так долго и так прилежно).
Очень внимательные продавцы-консультанты, помогли мне с выбором кроссовок для бега, цены в широком диапазоне начиная от 1200 рублей, заканчивая 10000 рублей,в магазине нет такого чтобы продавцы чего то там наваливали, качество обуви отменное по моему мнению, приобрел кроссовочки за 2900 рублей, вот уже как месяц делаю в них пробежку, очень нравятся, спасибо за помощь!)
Здесь большой выбор обуви для прогулок, бега, футбола и различных видов спорта. Покупала кроссовки для бега, продавца консультанта ждала недолго, предложил свою помощь и очень доступно мне объяснил все недостатки и преимущества заинтересовавших меня моделей обуви. В итоге я остановила свой выбор не на самой дорогой паре, она обошлась мне 1200 рублей. Я советую этот магазин!
Покупал здесь один раз снасти, катушку и леску, выбор большой, цены приемлимые, продавцы работают не ленивые, магазин большой, толкаться не с кем не приходится. Принимают карты к оплате, ничего негативного за магазином не заметил, могу еще сказать что у магазина удобные часы работы, есть удобный подъезд, ну а также хочу сказать Вам спасибо за хороший подбор снастей.
Обычно прихожу сюда перед началом рыбного сезона.Ассортимент товаров большой, цены приемлимые, все удобно и понятно разложено по полочкам, очередей не много, работает две кассы, еще никогда не было такого, чтобы я пришел и ушел с пустыми руками. Продавцы работают не ленивые, все все покажут и расскажут, удобное расположение магазина и часы работы, всем советую сюда заглянут, лично мне все здесь нравится)
Магазин рыболовных и туристических товаров Рыбацкая застава в Кировском районе на карте