Синема Стар на Московском

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 108

Про «Синема Стар на Московском»

Синема Стар на Московском прекрасное место для отдыха и просмотра фильмов. В кинотеатре имеется семь комфортабельных залов. Создать благоприятную атмосферу помогает вежливый персонал, удобные залы с мягкими креслами и широкими проходами между рядами. Кинотеатр так же оснащен 3D залом, посетив который Вы сможете получить двойное удовольствие от просмотра выбранного фильма. В Синема Стар на Московском часто бывают скидки на покупку билетов. Кинотеатр расположен в торговом центре Рио, что дает Вам возможность немного заняться шоппингом в ожидании начала сеанса или же выпить чашечку кофе в расположенном здесь кафе.

Отзывы про Синема Стар на Московском (8)

4.3
Любим ходить сюда всей семьей на хорошие фильмы
Зимой в помещении холодно, но летом в кинозале можно спастись от жары
Стулья сломанные мне не попадались, и если честно сами кресла мне нравятся больше, чем в других кинотеатрах
Попкорн,лимонады - все можно купить у входа в зал
Многие из посетителей проносят с собой еду из гипермаркета
Хороший прокат фильмов
Быстрое обслуживание
Бронь билетов
Зимой холодно в зале
Ходим каждый вторник в это кино,т.к. хорошие скидки. Бывает даже на несколько сеансов)
Кинотеатр огромный, вежливый обслуживающий персонал, цены низкие на билеты, удобные места, сладкий попкорн, очереди умеренные, картинка у фильмов хорошая. звук отличный. Не жалуюсь хожу почти что каждые выходные сюда с друзьями.
Ходим частенько сюда!! Расположен близко к нам. Но не только поэтому мы ходим сюда. Нам еще нравится сама атмосфера и уют Синема Стар. Приемлемые цены, достойное обслуживание. Места в зале мягкие и комфортные. Что еще нужно, чтобы насладиться фильмом!!)Картинка и звук изумительны!!!) Удобные кресла. Вообщем прекрасное место для просмотра захватывающего фильма, остался очень доволен просмотром фильмов!! Спасибо вам большое!!
Стараемся с друзьями раз в неделю выбраться именно в этот кинотеатр. Расположен близко к нам. Но не только поэтому мы ходим сюда. Нам еще нравится сама атмосфера и уют Синема Стар. Приемлемые цены, достойное обслуживание. Места в зале мягкие и комфортные. Что еще нужно, чтобы насладиться фильмом)
Синема Стар на Московском на карте
Позади только Москва